ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак всегда быть в курсе законодательных изменений?

Как всегда быть в курсе законодательных изменений?


Финансы

Каждая современная компания нуждается в информационно-правовом обеспечении, которое призвано установить правовые нормы и контролировать их изменения в сфере деятельности компании. «Гарант» - информационная система, которая позволит руководству и сотрудникам предприятия регулярно получать новости по изменению законодательства, комментарии специалистов, специальные материалы по интересующим темам, справочники, энциклопедии и кодексы законодательных актов. Удобная интерактивная система оптимально систематизирует информацию по разделам для вашего удобства.

Удобно то, что гарант справочно правовая система, охватывающая все законодательные акты РФ, аналитические материалы практикующих юристов, правовой консалтинг, электронные подписи, законодательную базу на английском языке, электронные формы установленной отчетности, новостную ленту обновлений текущего законодательства и прочие новшества по специфике законодательства промышленных отраслей. Существенным нововведением информационно-правовой системы «Гарант» является использование электронной цифровой подписи (ЭЦП) на предприятиях.

Нужно отметить, что эцп для внутреннего документооборота просто незаменима. Обмен файлами в крупных компаниях чрезвычайно высок, а времени на оригинальную подпись при таких больших объемах у руководства зачастую не так много.

Прогрессивные технологии позволят вам обладать преимуществом перед конкурентами, так как вы всегда будете в курсе всех законодательных нововведений. Интерактивную систему можно установить на компьютер или в приложении на мобильный телефон. Актуальная правовая поддержка всегда обновляется в интернет-версии.

Вас интересует вопрос: гарант правовая система сколько стоит? Цена соотносится с функциями каждого пакета, который вы определяете самостоятельно. В зависимости от рода деятельности вашего предприятия, вы можете применять энциклопедии решений к персональным данным, налогам и бухгалтерскому учету. А возможно, вам больше подойдет правовая поддержка и универсальное федеральное законодательство. Внедрение информационной базы в производство существенно повышает качество выполняемой специалистами работы, ведь теперь они могут получить совет от профессионалов, найти необходимую обновленную информацию по законодательной базе. Чтобы грамотно управлять бизнесом, принимая ответственные решения, необходимо быть осведомленным обо всех правовых нормах и нововведениях отечественного законодательства. «Гарант» поможет в этом.

03.03.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии