ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак в Китае искать поставщиков

Как в Китае искать поставщиков


Финансы

В настоящее время услугой «Поиск производителей в Китае» воспользовались уже многие предприниматели из России. Однако далеко не все еще знакомы с особенностями этой программы. А тем не менее, она может оказаться очень полезной и для вас.

Услуга заключается в поисках на территории Китая поставщиков и осуществляется на основании технического задания, получаемого от заказчика. Таким образом, клиент может быть уверен в том, что станет обладателем самой полезной для своего бизнеса информации. Заказчик получает в результате всю информацию о поставщике, включая и его контактные данные, и может выходить с ним на связь для дальнейшего сотрудничества. При этом клиенту предлагается на выбор сразу несколько компаний, которые подходят по заявленным требованиям. Иногда таких компаний может быть более двадцати.

Компания, получив заказ от клиента, начинает сбор полной информации. С этой целью отправляются запросы на бизнес-лицензии и сертификационные документы, проводится поиск по госреестрам. Как результат этих поисков – заказчик может быть полностью уверен, что поставщик, которым он интересуется, это действительно юридическое лицо, обладающее всеми необходимыми документами. В условиях, когда бизнес вынужден развиваться в рамках постоянных финансовых рисков, такая услуга более чем востребована. Компания создала крепкую команду менеджеров, работающих как на российской, так и на китайской стороне, а это означает комплексную и наиболее полную работу по поиску надежных поставщиков и проверке их благонадежности.

Клиент, оформивший заявку, получает в конечном итоге не только полный список поставщиков и производителей, но и все их контактные данные, включая телефоны и адреса, сведения о количестве сотрудников на производстве, информацию о сроках производства и поставок изи Китая, производственных площадок и мощностей, странах, с которыми сотрудничают эти производители. В пакет информативных документов, получаемых клиентом, входят также сведения о том, какие товары и какого качества производит тот или иной производитель, сроки оплаты, а также экспертное заключение о надежности производителя.

Сегодня можно встретить в интернете базы данных о китайских поставщиках, однако в них нередко присутствуют недостоверные сведения, поэтому вряд ли таким порталам можно доверять. В отличие от этих сомнительных ресурсов компания выполняет свои обязанности качество и никогда не подведет своего заказчика, предоставив ему всю необходимую информацию.

09.06.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии