ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак увеличить прибыль ресторана

Как увеличить прибыль ресторана


Финансы

В настоящее время все чаще можно столкнуться с ситуацией, когда заведения общепита приходят к пониманию того, что производственный процесс необходимо автоматизировать. Благодаря автоматизации качество обслуживания существенно повышается, а траты уменьшаются. Значит, и ваш бизнес будет конкурентоспособным и успешным.

Компания «Кафе-софт» http://kafe-soft.ru/ предлагает услуги по автоматизации любого заведения общепита, будь то кафе, ресторан или бар. Система R-Keeperили iiko поможет сделать рабочие процессы проще и продуктивнее, повысит эффективность всей работы заведения. Если заказчик является владельцем ресторанной сети, то сотрудники компании могут оснастить автоматизированной системой весь его бизнес.

Система автоматизации может быть внедрена в любом городе любого российского региона. Команда профессионалов, работающих в компании, достаточно мобильна для того, чтобы незамедлительно выехать туда, куда требуется для проведения работ. однако есть и другой способ – с помощью Интернета на удаленном доступе провести все нужные действия по наладке автоматизированной системы в вашем ресторане или кафе.

С помощью налаженной автоматизированной системы любая точка общепита может повысить уровень обслуживания , осуществлять контроль за подачей блюд и за складами, а также контролировать работу официантов с использованием системы видеонаблюдения.

Сотрудники компании обладают достаточным опытом, чтобы предложить вам оптимальную систему автоматизации. Ваше право – выбрать то, что вам предлагают, определившись предварительно с ее стоимостью и функциональностью.

В систему автоматизации, предлагаемую под ключ, входят такие программы, как iiko, R-keeper, Рстъ Рестораторъ. Они же с успехом используются и для установки системы в точках фаст-фуда или столовых.

04.09.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии