ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак сэкономить время на доставке груза из Китая?

Как сэкономить время на доставке груза из Китая?


Финансы

Специализацией логистического холдинга «CARGO ASIA» является перевозка из Китая коммерческих товаров на территорию России. Для доставки грузов из Китая компания использует авиационный транспорт, что позволяет значительно сэкономить время с момента отправки груза до его получения. Грузовые авиаперевозки – важное направление деятельности холдинга и его огромное конкурентное преимущество среди других представителей логистических услуг.

Время выигрывает и отправитель, и получатель товара. Компания готова осуществить авиадоставку отделочных материалов, мебели, оборудования промышленного назначения, медицинской и бытовой техники, электроники, сезонной продукции, обуви, одежды, тканей, парфюмерной и косметической продукции, сувениров, а также игрушек для детей.

Логистические связи компании и опыт сотрудничества холдинга с компаниями, находящимися на территории Китая, позволяют предложить клиентам из различных регионов РФ оптимальные схемы авиадоставки. Холдинг «CARGO ASIA» гарантирует надежность. Офисные представительства компании находятся не только на территории Китая, но и на территории России. Успешная и огромная практика растаможки грузов доказывает, что в холдинге «CARGO ASIA» работают профессионалы. Коллектив «CARGO ASIA» четко выполняет свою работу, он прикладывает все усилия для минимизации возможных рисков при авиадоставке и делает все возможное для обеспечения доставки груза в согласованные сроки.

Время доставки грузов затянулось и Вам приходится считать убытки? Не стоит долго ждать! Холдинг «CARGO ASIA» поможет быстро решить Вам вопрос, связанный с доставкой груза. Сотрудничество с «CARGO ASIA» - это высокий уровень качества предоставляемых услуг, надежность. Консультацию по доставке грузов из Китая можно получить по телефону.

30.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии