ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак продавать свои товары и услуги? Используем преимущества ресурса Милтор

Как продавать свои товары и услуги? Используем преимущества ресурса Милтор


Финансы

Разумный подход к процессу совершения покупок – реальность или недостижимая мечта? Что позволит вам каждый рубль семейного бюджета использовать рационально? Взвешенный подход к процессу совершения покупок! Нужны действительно незаменимые вещи? Ищите возможность приобретать их не в магазинах, а на сайтах частных объявлений. Что это вам даст? Возможность сэкономить от десяти до пятидесяти процентов от первоначальной стоимости новой вещи.

Как?

Частные объявления – ваша возможность платить реальную цену. Доски объявлений, такие как Милтор, призваны помочь продавцам найти покупателей, а покупателям – найти подходящие вещи по вкусной цене. Согласитесь, многие вещи совершенно не принципиально приобретать новыми – автомобиль, детское автокресло, роликовые коньки вполне могут быть не новыми, и стоить при этом ощутимо дешевле. Безусловно, при покупке некоторых вещей вопрос новизны актуальнее вопроса стоимости вещи, но при этом верхняя одежда, экипировка для различных видов спорта может быть ранее использованной.

Как с максимальной выгодой для себя использовать доски объявлений, такие как Милтор?

Используйте фильтр. Благодаря фильтрации вы можете выбрать исключительно те объявления, которые подходят вам и по ключевому запросу, и по региону. Стоимость также является важным фактором, и все объявления с указанной ценой можно настроить, чтобы они отображались или по возрастающей, или по убывающей цене. Благодаря фильтру с картинками вы можете выбирать исключительно те предложения, на которых изображен товар. Эта возможность есть не на всех ресурсах, но именно фотография при дистанционной покупке неновой вещи и будет служить тем определяющим фактором, который гарантирует приобретение действительно подходящей вещи. Многие продавцы неновых вещей грешат тем, что используют фото товаров из каталогов. По запросу вы можете получить от ответственного продавца реальную фотографию товара. Если же человек не откликается на вашу просьбу, всегда можно найти аналогичное предложение с более отзывчивым продавцом.

Важный момент - чтобы обезопасить себя в процессе совершения сделки используйте или наложенный платеж, или же следите за отзывами в профиле продавца. Люди, которые следят за своей репутацией на сайте, охотно идут на уступки, если вы планируете купить несколько вещей.

Больше интересной информации про товары и услуги на сайте miltor.ru

29.05.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии