ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак приобрести в Болгарии жилье

Как приобрести в Болгарии жилье


Финансы

Недвижимость в Болгарии уже свыше 10 лет становится одной из самых востребованных для российских покупателей. Продажами недвижимости в таких объемах, как в Болгарии, не может похвастаться ни одна страна мира. Для русских же такие инвестиции оказываются тем более привлекательными, что с болгарами они чрезвычайно легко находят общий язык, культура обеих стран имеет много общего, да и сама стоимость недвижимости высокой никак называться не может. Приобретая жилье в Болгарии, вы обеспечиваете себе великолепный отдых на многие годы, а то и проживание в этой красивейшей стране.

Семья с двумя детьми, поехавшая на отдых в Турцию или Грецию с полностью включенными услугами, истратит денег больше, чем те, которые будут потрачены на приобретение собственной квартиры в Болгарии. Судите сами – или вы проводите в Египте или Греции две недели дважды в год, или вы живете в собственной квартире на морском побережье все лето и пользуетесь всеми преимуществами такого проживания.

Многих интересует, сколько же потребуется заплатить денег, чтобы приобрести в Болгарии квартиру. Поверьте, по цене такая покупка обойдется вам в стоимость новой иномарки или половины московской однокомнатной квартиры. Согласитесь, это не так уж дорого? А ведь жилье в Болгарии всегда отличается качеством. Да и жизнь здесь дешевле и комфортнее, чем в российском мегаполисе – особенно, когда вам приходится проводить все лето в душных московских пробках.

Правительство Болгарии предложило новую программу «Обеспеченный пенсионер», которая позволяет пенсионерам получить в Болгарии вид на жительство по упрощенной системе. Так что, если вы решили уехать из России, то покупка жилья в Болгарии – идеальный для вас вариант. А процедура самой покупки займет всего половину месяца.

06.05.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии