ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак повысить производительность на строительной площадке

Как повысить производительность на строительной площадке


Финансы

Как повысить производительность на строительной площадке

Вопросы рентабельности строительства интересуют каждого владельца и сотрудника строительной компании. Речь идет не только о величине прибыли, но и о конкурентоспособности на рынке. Стабильное получение интересных заказов сегодня важнее величины прибыли. Обеспечить рентабельность могут позволить новые технологии, появляющиеся в строительстве регулярно. Все они базируются на использовании новых материалов, основного и вспомогательного оборудования. Часто – необходимо повышение квалификации рабочих, но конечный результат оправдывает усилия и затраты на приобретение специализированного оборудования.

Одним из основных материалов, используемых на строительной площадке, является  бетон. В последние два десятилетия к нему наблюдается повышенный интерес. Вызван он использованием новых систем опалубки, позволяющим реализовывать сложные проекты, появлением спецтехники, оборудования и инструмента, облегчающих работу с бетоном. Широкий выбор продукции, способной обеспечить повышение производительности, представлен в компании «РусИнСтрой». Здесь руководители строительных фирм найдут все необходимое, чтобы уровень их оснащенности соответствовал современным стандартам.

Подготовка к работе с арматурой

Станок для резки арматуры (резчик)Арматурные каркасы являются неотъемлемой частью любой строительной площадки, где производится работа с бетоном. Этот скелет здания может быть настолько сложным, что требует использования нескольких сортов арматуры разного диаметра. Количество типов опорных элементов для объемного каркаса может исчисляться десятками. Сделать для них заготовки можно самостоятельно. Для этого предлагаются «РусИнСтрой» станки для резки арматуры разной мощности. Они отличаются производительностью и максимальным диаметром обрабатываемой арматуры.

Работать на станке для резки арматуры сможет любой рабочий. Соответственно, нет необходимости тратить деньги на высококвалифицированный персонал. Сам станок имеет доступную стоимость, затраты на его приобретение окупаются быстро. Наличие этого оборудование на строительной площадке позволит обеспечить сварщиков заготовками, а это означает отсутствие простоев и увеличение темпов работы. Естественно, что себестоимость каркаса можно снизить, так как цена резки арматуры на заводе металлоконструкций будет более высокой.

Изготовление опорных элементов каркаса

Станок для гибки арматуры (гибщик)Для изготовления сложных элементов арматурного каркаса используется гибочный станок. Работа на нем так же не требует особых усилий от рабочих. Наличие моделей с педальным управлением позволяет обеспечить высокие темпы производства деталей. Компания «РусИнСтрой» станок для гибки арматуры предлагает по доступным ценам. Это позволяет приобрести оборудование не только крупной фирме, но и небольшой подрядной организации, специализирующейся на определенном этапе строительства зданий.

Благодаря использованию данного оборудования на строительной площадке себестоимость арматурного каркаса существенно уменьшается. В любой момент можно перейти на производство других опорных элементов, создать детали, в которых в ближайшее время будет основная потребность. Это залог отсутствия простоев в работе сварщиков и строгого соответствия планам работы.

Новая техника и старые добрые бетоносмесители

БетоносмесительВ поисках инновационной техники для работы с бетоном не стоит забывать и о базовых ценностях. Представить строительную площадку без бетоносмесителя невозможно. Даже в том случае, если рядом находится бетонный узел, данное оборудование обязательно будет востребованным. С его помощью можно будет приготовить небольшое количество бетона особой марки или штукатурную смесь. Именно поэтому продажа бетоносмесителей по прежнему занимает важное место в деятельности таких компаний, как «РусИнСтрой». Партнеры могут не только приобрести инновационное оборудование, но и подобрать замену старому, изношенному бетоносмесителю. Поможет им в этом широкий ассортимент техники от разных производителей. Среди него можно будет легко найти модель оптимальной мощности и стоимости, что так же положительно повлияет на рентабельность строительства.

06.06.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии