ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак купить жилье в "Финских Кварталах"

Как купить жилье в "Финских Кварталах"


Финансы

Проект «Финские Кварталы» представлен компанией Element-Beton. Вам непременно понравится этот жилищный комплекс, ведь иначе и быть не может. Хотите в этом убедиться?

Вы сможете больше не вдыхать душный городской воздух со смогом и автомобильными выхлопами. В комплексе ЖК Финские Кварталы официальный сайт, которого доступен всем вас ждет только чистота во всех ее проявлениях – свежий воздух, зона парков вокруг, леса и красивейшие озера. В таком месте хочется жить.

Уплотнительная застройка здесь не планируется, так что дополнительной нагрузки можно не опасаться. Природа рядом, простор и спокойствие – это и есть отличительные черты комплекса «Финские Кварталы». Совсем рядом находятся Финское и Большое Суздальское озера. Комплекс строится из экологически безопасных материалов отличного качества, а выйдя из подъезда, вы сразу попадаете в ландшафтную зону. Здесь хватает зелени, при этом дворовая территория полностью благоустроена. Отдыхать во дворе с комфортом смогут и большие, и маленькие жильцы.

Проезд к комплексу ничем не затруднен. Здесь присутствуют два подъездных пути, так что вам не нужно будет проводить в пробках долгие часы, вы спокойно и без помех доедете до дома. От станций метрополитена проспект Просвещения и Озерки комплекс отделяют четверть часа. Не нужно думать, что через полгода рядом с вашим домом возникнет стихийно какая-нибудь новая строительная площадка. Дело в том, что компания обладает правами обладания на всю территорию которая окружает этот жилой комплекс.

Что же касается самого ЖК «Финские Кварталы», то он располагается в Лупполово, совсем недалеко от города. Если вы цените жизнь и отдых на природе, то лучшего места вам точно не найти. И при этом здесь существует полноценная инфраструктура – все, что требуется для обеспеченной жизни!

13.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии