ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак купить керамическую плитку в Калининграде

Как купить керамическую плитку в Калининграде


Финансы

В 2003 году была создана компания «СветовСтрой», которая сегодня занимает одно из ведущих мест на рынке монтажа и реализации кровель. Компания широко известна в Калининграде, ее продукция имела и сегодня имеет большой успех у покупателей. В спектр услуг «СветовСтрой» входят ремонт фасадов и кровель, а также обустройство стен и кровли при строительстве, также там есть керамическая черепица в Калининграде.

Среди деловых партнеров компании хватает известных западных производителей. Именно это обстоятельство позволяет «СветовСтрой» приобретать материалы без посредников и поставлять их покупателям по низким ценам. Любая продукция компании совершенно безопасна для потребителя и отличается великолепным качеством, поскольку предварительно проходит самый строгий контроль на соответствие стандартам. Клиенты ценят продукцию этой компании за надежность и прочность.

Очень удобные цены – вот чем привлекает многих жителей Калининграда керамическая черепица, поставляемая компанией «СветовСтрой». Низкие цены на продукцию – это во многом заслуга маркетологов, работающих в компании. Клиентская база «СветовСтрой» достаточно объемна, это и понятно, ведь компания обладает великолепной репутацией, заслуживающей доверия и внимания. Каким бы ни был покупатель, сговорчивым или чрезмерно придирчивым, но специалисты компании всегда найдут с ним общий язык и при необходимости пойдут на компромисс. Очень часто покупателю требуется целый комплекс материалов с последующим монтажом кровли – и в этом сотрудники «СветовСтрой» тоже готовы помочь.

Сегодня компания приобретает керамическую плитку у таких известнейших брендов, как Braas, Creaton, Tondach, Bogener, Koramic, Roben. Вместе с этим эксперты компании постоянно мониторят возникновение новых тенденций в этом рыночном сегменте, отслеживают появление новых серий продукции. Таким образом, клиенты компании имеют возможность приобретать действительно качественную керамическую плитку, которая обладает массой превосходных характеристик – прежде всего, эффектным дизайном и прочностью.

Известно, что черепица из керамики является чистой и безопасной в экологическом отношении, она устойчива к температурным перепадам и очень долговечна. А благодаря тому, что в Калининграде действует компания «СветовСтрой», многие застройщики и простые потребители имеют отличную возможность дешево приобрести керамическую плитку и заказать кровельные работы, которая украсит любое здание и сделает его очень надежным.

09.02.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии