ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак достигается успех в кровельном бизнесе

Как достигается успех в кровельном бизнесе


Финансы

По статистике, 3 процента занимает частный бизнес третьего поколения. Это означает, что семейный бизнес становится прочнее с переходом к пятому поколению преемников

John A. Dalsin & Son существует более ста лет как частная генподрядная кровельная компания. Она сделала множество простых проектов кровель в течение долгого периода времени, чтобы потом зарекомендовать себя как серьезную кровельную фирму перед респектабельными заказчиками. Давняя репутация компании высокого мастерства и профессиональной целостности стала результатом получения звания Коммерческого кровельного подрядчика 2012 года.

Боб Далсин, президент компании сказал, что успех сводится к одному - это их люди. Если бы не они, нашей компании нигде бы не было. Хорошая работа наших специалистов дает нам еще больше хорошо оплачиваемой работы, наши люди хорошо осведомленные, очень способные и очень преданы своему делу. Мы всегда с уверенностью подходим к поставленной задаче и работа выполняется правильно. Мы не хотим быть вовлеченными в ошибки или неудачи. У нас есть Заказчики, которые верят нам, и мы придерживаемся таких принципов, поэтому по ночам спим спокойно.

Расположенный в Миннеаполисе магазин компании имеет в составе более 100 рабочих. Главное внимание обращено на коммерческие кровельные работы и работы с листовой сталью – основная часть по замене крыш, наряду с небольшими объемами работ на жилом фонде. Компания структурирована по семи направлениям, это новое строительство– кровельные битумные рулонные или асфальтовые системы, новое строительство – мембранная кровля, ремонт – кровельные системы, ремонт- мембранная кровля, обслуживание и ремонт, листовая сталь и жилой фонд.

Компания является членом национальной ассоциации кровельщиков, ассоциации кровельщиков среднего запада, а Боб Далсин – последний президент этих ассоциаций. В 1993 году он получил награду MRCA от Джеймса МакКоули за выдающиеся заслуги в кровельной индустрии.

Превосходные сотрудники, удовлетворенные клиенты.

Когда меня спрашивают, что именно является причиной успехов нашей компании,Боб Далсин показывает на своих выдающихся сотрудников. Во-первых, наши специалисты отлично обучены, они проходят комплексную программу обучения, которая помогает многое понять; они изучают основы мастерства, даже несмотря на то, что провели на рабочих местах на кровельных работах в течение нескольких месяцев до начала обучения, в качестве помощников опытных мастеров. И мы имеем знающих и очень опытных прорабов и руководителей проектов, которые помогают освоиться новичкам, показывают что делать и как сделать это правильно.

15.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии