ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак доставить груз из Южной Кореи

Как доставить груз из Южной Кореи


Финансы

О Корее, конечно, слышал каждый. При этом не всем известно, что эта страна является одной из самых активно развивающихся на протяжении полувека. Ведь Южная Корея сегодня занимает 12-ю строчку в рейтинге самых развитых стран. И это при том, что здесь не наблюдается каких-то особых природных богатств. Экспорт производится из Кореи только в плане созданной продукции. И эта продукция, что немаловажно, всегда качественная и стоит вполне приемлемо.

Именно эти обстоятельства сегодня делают Корею наиболее привлекательной для сотрудничества. Но как доставить из Кореи груз? Этот вопрос беспокоит многих поставщиков.

Компания «Логист-Карго» предоставляет услуги по доставкам корейских грузов из этой страны. Россия и Корея имеют достаточно давние дипломатические связи, а это способствует долговременному сотрудничеству многих компаний. Корейские товары очень востребованы у наших соотечественников. А доставка товара из Кореи может проводиться различным транспортом – морским, автомобильным, железнодорожным, авиатранспортом. Что касается компании «Логист-Карго», то здесь используются именно автомобильные доставки грузов.

Груз отправляется до Уссурийска, а оттуда по остальным российским регионам. Таким образом, вы имеете возможность осуществить экономию своих средств и увеличить общий объем закупок в ассортименте. Все это позволит вам сделать ваш бизнес более рентабельным.

«Логист-Карго» развивается динамично сама и помогает так же развиваться и своим клиентам. Товарообмен может быть глобальным, и в этом процессе компания «Логист-Карго» занимает не последнюю роль. Специалисты компании предлагают клиентам логистические и транспортные услуги. С помощью «Логист-Карго» вы сможете без всяких проблем доставить свой груз как из Южной Кореи, так и из Китая.

16.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии