ГлавнаяНовости партнеровФинансыКачество современных межкомнатных дверей.

Качество современных межкомнатных дверей.


Финансы

Данная компания уже порядка четырнадцати лет занимается продажей межкомнатных дверей, изготовленных из массива дерева вкупе с необходимыми комплектующими (дверными коробками, доборными досками, витражами, дверной фурнитурой). К слову, материалом для изготовления данных дверей являются сосновые породы деревьев, буковые и дубовые. Клиенты компании «Лидер» могут приобрести двери межкомнатного типа, выполненные из натурального шпона как отечественного производства, так и зарубежного (Испания, Италия) по весьма выгодной цене при сохранении высоких показателей качества.

Безусловно, именно межкомнатные двери особым образом участвует в создании целостного интерьера квартиры. А еще сравнительно недавно сложно было даже представить, что настолько привычная каждому деталь интерьера, как межкомнатная дверь, будет производиться в таком интересном многообразии. Сегодня во всем мире двери являются признаком утонченности вкуса владельца квартиры или дома. И, пожалуй, далеко не случайно именно выполненные из дерева двери уже довольно продолжительный период времени пользуются огромной популярностью. Издавна дерево играло ведущую роль в создании атмосферы домашнего уюта. Ведь именно с этим материалом связаны свежий запах лесов, особенная элегантность природной красоты. Двери из массива идеально подходят для любых типов современных интерьеров. Они имеют так называемый «теплый» цвет и интересный рисунок, который образуется на древесных поверхностях под влияниям времени.

Закрытое акционерное общество «Лидер» (город Майкоп) работает над выпуском филенчатых межкомнатных дверей марки «Альверо», изготовленных из массива кавказского дуба. Данная продукция отличается высоким уровнем прочностью, хорошей изоляцией от холода и шума, гибкостью в использовании и простым обслуживанием.

03.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии