ГлавнаяНовости партнеровФинансыКачественные характеристики газовых котлов "Hydrosta".

Качественные характеристики газовых котлов "Hydrosta".


Финансы

Современные настенные газовые котлы «Hydrosta» с уровнем мощности до 40,7 кило ватт, предназначены в первую очередь для осуществления отопления и обеспечения горячей водой жилые дома и коттеджи. Нельзя не отметить, что последние модели данных устройств предполагают применение целого ряда инновационных технологий и различных технических решений. Коэффициент полезного действия газовых котлов «Hydrosta» варьируется от 89 до 92 процентов, что обусловливает вполне достойную конкуренцию аналогам, представленным ведущими производителями с одной стороны, и прекрасно подтверждает высокий уровень качества и надежности «Hydrosta», с другой.

К особенностям функционирования котлов «Hydrosta» стоит отнести то, что за счет встроенного микропроцессора возможно обеспечение отслеживания заданных настройкой параметров, а также осуществление плавного регулирования уровня мощности и контроля над установленной температурой теплоносителя. Для того, чтобы эффективно удалить дымовой газ в настенных котлах производства «Hydrosta», используются системы принудительной вентиляции. Управлять различными режимами описываемого в обзоре оборудования можно при помощи выносного комнатного пульта. За счет специального индикатора и звуковой сигнализации комнатного термостата доступно контролирование на достаточном удалении. Функционирование каждого из узлов «Hydrosta» отслеживается системой телеметрии. В том случае, если появятся какие-либо недостатки, они будут выявлены подачей на пульт соответствующего сигнала.

Дополнительными элементами оборудования «Hydrosta» являются: мембранный расширительный бак объемом в восемь литров; группа безопасности (в нее входит манометр, предохранительный клапан, автоматический воздухоотводчик, сигнализатор загазованности); пластинчатый теплообменник ГВС и другое.

27.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии