ГлавнаяНовости партнеровФинансыКачественные финские сетки

Качественные финские сетки


Финансы

Недорогие, но известные сетки незаменимы в жизни человека. Их легко снять или установить. В процессе демонтажа и установки они практически никогда не путаются. Но есть один недостаток – нуждаются в кропотливом подборе ячеи в случаях определенных обстоятельств лова или под габариты и вид рыбы. Следует помнить, что несходность размера ячеек сетки, например, на несколько миллиметров, негативно скажется на объеме улова.

Стандартный набор cети рыболовной финской включены грузовые шнурки и поплавочные шнурки. Важно знать, что верхний шнурок обладает плавучестью 6 гр./м, а вот низовой шнурок – весом 12 гр./м. Если шнуры будут очень массивными, то это заметно снизит уловистость сетей, так как произойдет значительное натяжение рабочего сетеполотна. Конструкция качественных сетей основывается на сетеполотне, выполненном из прочной финской нити и лески. От предпочтений рыбака, разновидности рыбы и места ловли зависит избрание сетеполотна.

Отличное финское сетеполотно, надежные шнуры, высококачествення посадка сделают сеть самой уловистой. Одностенная жаберная сеть отвечает всем вышеуказанным требованиям. Эта рыбацкая сеть изготовлена на основе популярной финской технологии, она посажена «ручным» способом и в качестве исходного материла используются финские полимеры. «Ручной» способ посадки гарантирует этой сети максимальную уловистость. Верхний шнур сети оснащен вмонтированными поплавками. А вот низовой шнур является своеобразным грузом, поэтому вся конструкция сети не путается. Длина такой рыбацкой сети в длину имеет 30 метров, в высоту – 1,5 метра. Стоимость сети находится а пределах 1000 рублей.

Также неплохой улов принесет сеть из крученой лески. Сетеполотно такой сети также связано из прочного и надежной крученой финской лески. Стоить отметить, что крученая леска намного прочнее и жестче обычной лески.

15.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии