ГлавнаяНовости партнеровФинансыКачественная упаковка товара – залог успеха при продажах.

Качественная упаковка товара – залог успеха при продажах.


Финансы

Если появилась необходимость в разного размера и любого количества картонных коробках, продукции полиграфии или картонных POS-материалов, значит необходимо обратиться в компанию «Калкулэйт», сотрудники которой с легкостью и с удовольствием решат возникшие проблемы. Ни для кого не секрет, что удачно подобранная упаковка для товаров – это половина успеха в продаже. И не зря, потому что при использовании правильно подобранной упаковке возможно не только заметно повысить уровень продаж, но и обогнать всех заявленных конкурентов, заняв позицию лидера на рынке.

Одним из главных направлений деятельности компании «Калкулэйт» считается производство упаковок из картона, которые стопроцентно соответствуют заданным нормам удачной для продаж упаковки. Стоит отметить, что абсолютно каждая упаковка непременно проходит процедуру обработки, которая должна учесть все возможные нюансы и специфику товара. Не будет преувеличением тот факт, что фирма «Калкулэйт» - ведущий производитель упаковок в городе Санкт-Петербург из таких материалов, как картон, гофрокартон, микрогофрокартон и многое-многое другое.

В числе возможностей фирмы «Калкулэйт» полноценный цикл изготовления, что называется, «под ключ», офсетная печать широкоформатного характера и обработка после печати, а также производство стандартных, специфических, креативных, супермодных и других картонных упаковок. Для осуществления всех операций по изготовлению картонных упаковок сотрудниками компании «Калкулэйт» используются современнейшее оборудование, которе находится в частной собственности фирмы. Именно поэтому вся продукция компании отличается высокими качественными характеристиками полиграфических изделий, а также посредством использования высокотехнологичного оборудования для профессионалов фирмы «Калкулэйт» представляется возможным максимально быстро реагировать на все новшества в сфере упаковочного бизнеса.

26.12.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии