ГлавнаяНовости партнеровФинансыКабельные вводы от ООО НПП "Вестэнергосервис"

Кабельные вводы от ООО НПП "Вестэнергосервис"


Финансы

Кабельные вводы применяются для осуществления ввода и фиксации кабелей и проводов в электрооборудовании. Благодаря этим нехитрым приспособлений провода защищены от нечаянного выпадения из благоприятной среды. Крепить вводами можно небронированные и бронированные кабели. Также кабельные вводы применяют для крепления проводки в условиях трубной прокладки.

Для производства вводов используют оцинкованные стали. Часто используются различного рода сплавы, в комплексе которых имеется алюминий или латунь. Очень часто применяют высшие марки нержавеющей стали. Кабельные вводы считаются соединительными приспособлениями высокой технологичной сложности. Они исправно служат очень долгий срок, не боятся коррозии, возникающей по любой причине. Кабельные вводы находятся в разряде продукции, требующей сертификации по ГОСТам. Их обязательно следует подвергаться лабораторным испытаниям, которые подтвердят качество изделий.

Крупная компания ООО НПП «Вестэнергосервис» является лидером развивающихся и конкурентоспособных предприятий, функционирующих в сегменте рынка по изготовлению и последующей реализации электротехнических и взрывозащищенных изделий в России и иностранных государствах, предлагает услугу продажа кабельных вводов. Компанию отличает оптимальное географическое размещение. Политике НПП «Вестэнергосервис» свойственны предельно серьезный подход к партнерам, сотрудникам и клиентам, предельно высокий уровень ответственности, прозрачность, надежность и честность. Эти особенности и качества политики компании позволяют ей активно расти и выгодно сотрудничать со все большим числом постоянных покупателей.

14.01.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии