ГлавнаяНовости партнеровФинансыКабельно-проводниковая продукция в Украине

Кабельно-проводниковая продукция в Украине


Финансы

Оцинкованную стальную трубу «Stilma» применяют для надежной защиты кабеля и проводки от вредного воздействия внешних механических воздействий, агрессивных химических веществ, влаги и опасного электромагнитного излучения и такая труба стальная оцинкованная по ссылке доступна в любое время. Именно поэтому трубопровод «Stilma» отличается высокими показателями долговечности, ударопрочности и надежности в эксплуатации.

Ведущее украинское предприятие «Кабель-Инвест» уже не один год достойно занимает лидирующие позиции в отрасли электротехнической промышленности. Данное предприятие имеет почетную награду - почетную грамоту, полученную от Торгово-Промышленной Палаты Украины. Этот знак отличия был получен компанией за особые достижения в реализации качественной конкурентоспособной продукции на территории страны, а также за стабильное увеличение.

Основными направлениями производственно-хозяйственной деятельности компании «Кабель-Инвест» считаются:

- производство систем для прокладки надежных кабельных сетей;

- производство асинхронных двигателей;

- производство кабельно-проводниковой продукции, например, кабелей, имеющих напряжение до 35 Кв;

- изготовление управляемых электроприводов (преобразователей частоты);

- изготовление качественных выключателей, электрофурнитуры, электрощитов и прочего.

Сегодня продукцию предприятия «Кабель-Инвест» активно потребляют крупные электротехнические, энергетические, а такэе строительные компании страны. В числе покупателей продукции компании встречаются предприятия, которые заняты в производстве и оперативном распределении электроэнергии, компании, которые осуществляют монтаж и эксплуатацию кабельных сетей. На данный момент компания «Кабель-Инвест» выполняет несколько проектов по установке, монтажу и автоматизации разнообразных объектов производственного, аграрного и других комплексов.

27.01.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии