ГлавнаяНовости партнеровФинансыИзящные окна – дерево и стекло!

Изящные окна – дерево и стекло!


Финансы

Деревянные окна сегодня не менее популярны, чем привычные всем пластиковые. При этом, современные деревянные профили монтируются со стеклопакетом и сморятся очень изысканно. Поставками такой продукции, а также балконных и межкомнатных дверей занимается в настоящее время компания ООО ДАНА, которая присутствует на отечественном рынке более 15 лет.

На сегодняшний день компания может гордиться качеством своей продукции, которая всегда сопровождается сертификатами. Изделия могут быть как серийными, так и нестандартными, созданными под заказ. В качестве материала для работы используется сращенная сосновая древесина, не имеющая дефектов и сучков. А качество самих работ достигается грамотным применением самого нового деревообрабатывающего оборудования, созданного по европейским стандартам.

Компания «Дана» базируется в городе Киржач Владимирской области. Есть собственные офисы в Санкт-Петербурге и в Москве. Продукция ее отправляется в Московский регион, а также в Санкт-Петербург и Владимир.

Заглянув в каталог компании, вы найдете там немало интересной и полезной информации, а также увидите расценки на деревянные двери и стеклопакеты. Дилеры могут рассчитывать на участие в специальной кредитной программе, а оптовикам обеспечены существенные скидки.

Вам не стоит платить лишние деньги посредникам, если вы прямо сегодня можете оформить заказ на деревянные окна вместе со стеклопакетом сразу у производителя. Для этого вам нужно обратиться непосредственно в офисы компании. На складах «Даны» хватает готовой продукции, чтобы заказчик мог не терять времени на ожидание заказа.

Окна покупателям отгружаются в срок до трех дней после получения заявки и заключения соглашения. В случае, если доставить товар нужно на расстояние не более 200 км от самого предприятия, доставка будет бесплатной.

19.02.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии