ГлавнаяНовости партнеровФинансыИтальянская керамическая плитка

Итальянская керамическая плитка


Финансы

Керамическая плитка из Италии представляет особую ценность. Керамогранит входит в число экспортируемых товаров. Ранее его производили для удовлетворения своих нужд. Он появился в этой стране около 30-и лет назад. Качество данного материала на мировом рынке получило высокую оценку. Он является эталоном качества. Массовый спрос на плитку из керамогранита способствовал открытию новых заводов, которые расположились не только на территории Италии.

Итальянская напольная плитка имеет привлекательный вид, при работе с ней дизайнеры воплощают самые разнообразные идеи. Для производства используется сырье высокого качества. В каталоге компании присутствует продукция, имитирующая природные материалы. Текстурный рисунок довольно разнообразен. Компания готова произвести поставку любой плитки, присутствующей в каталоге. Керамическая плитка из Италии используется для облицовки стен. Настенная плитка способна изменить интерьер до неузнаваемости. Цвет плитки может быть ярким, нежным, насыщенным, светлым или теплым. Широкий ассортимент плитки и керамогранита позволит выполнить любое дизайнерское решение. Керамическая плитка станет небольшой частицей вашей Италии.

Итальянская керамическая плитка и керамогранит предложены покупателю компанией «Базальт-Керамика». Представленная продукция представляет список известных марок. Это качественная и внешне привлекательная продукция. Итальянскую керамическую плитку и керамогранит часто используют для отделки пола. Износостойкое покрытие из керамогранита имеет долгий срок службы. Напольная плитка из Италии обладает высокой прочностью. Материал является химически инертным. Для мытья плитки подойдут любые чистящие средства. Устойчивость плитки к загрязнениям объясняется низкой пористостью материала.

18.11.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии