ГлавнаяНовости партнеровФинансыИстория "Премьер-Девелопмент"

История "Премьер-Девелопмент"


Финансы

Группа компаний «Премьер», занимающаяся новостойками в Подмосковье, начала свою деятельность в 2006 году. Высокие результаты, которые она демонстрировала с первых дней работы, объясняются тем, что были взяты ориентиры на ввод в строй качественных и недорогих квартир. Одной из составляющих успеха также явилось тесное партнерство с компанией «Премьер-Холдинг».

За время работы в активе компании появилась реализация несколько десятков крупных и сложных проектов. Общая площадь уютные и доступных квартир, введенных в строй к настоящему времени, подошла к отметке 3,5 млн кв.м. С результатами деятельности можно познакомиться на сайте компании.

Главным достоинством сдаваемого жилья являются привлекательные цены. Стоимость квартир эконом-класса начинается с 1,777 млн рублей. Далеко не каждый застройщик в Подмосковье способен предложить столь выгодные условия.

Со временем география деятельности компании значительно расширилась. Продолжается эта тенденция и по сей день. Объекты возводятся не только в столичном регионе, но и в Поволжье, на Черноземье, в Сибири и на Северном Кавказе.

2011 год ознаменовался тем, что в структуре ЗАО «Премьер-Холдинг» появилось новое подразделение под названием «Премьер-Девелопмент».

Основными задачами вновь созданной структуры являлись подбор наиболее интересных площадок для строительства, маркетинговый анализ его перспектив, подготовка технико-экономического обоснования, бизнес-плана, поиск источников финансирования, создание эффективной программы продвижения на рынке и максимально быстрая реализация.

В коллектив «Премьер-Девелопмент» вошли молодые и перспективные профессионалы в области маркетинга и рекламы, финансов и других сфер, связанных с рынком недвижимости.

В 2011-2012 годах компания «Премьер-Девелопмент» сдала первый объект в подмосковном городе Королеве, от завершения которого отказался предыдущий девелопер. Специалисты компании в ходе реализации этого проекта смогли достичь понимания с городской администрацией и инициативными группами дольщиков.

06.08.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии