ГлавнаяНовости партнеровФинансыИсследование грунта в лабораторных условиях

Исследование грунта в лабораторных условиях


Финансы

В аудиторских целях, инженерно-строительных и геоэкологических геотехническая лаборатория проводит лабораторные испытания. Лаборатория располагает необходимым оборудованием и готова приступить к проведению необходимого исследования. Также стоит сказать, что штат оборудования обновляют, его дополняют новейшими исследовательскими приборами.

В лабораторных условиях может точно быть определена влажность грунта, его плотность и просадочность. Геотехническая лаборатория ОАО «МОСТДОРГЕОТРЕСТ» http://mdgt.ru/tests/ использует различные методы для проведения гранулометрического анализа и предоставляет своим клиентам достоверную информацию по интересующему вопросу.

Требуется сделать детальный анализ грунта? Предоставьте образцы и в скором времени о подробно изученном материале получите отчет, в котором будут все необходимые для Вас данные. Без анализа грунтов на предмет коррозийной активности, а также без исследования грунтовых вод невозможно утвердить проектное решение и приступить к проведению строительных работ.

Кроме химических характеристик в лаборатории также изучаются свойства грунтов, которые помещаются в среду, где на них воздействуют механически. Специалисты готовы внести в список работ Ваш заказ и приступить к проведению исследования. Сотрудничая с лабораторией, Вы можете узнать о вибропрочности грунтов, для Вас определят параметры их сейсморазжижения. Специалисты не боятся сложностей и готовы провести для Вас необходимые и, как кажется на первый взгляд нереальные по выполнению исследования. Необходимо узнать виброползучесть грунта? Конечно же, эта задача относится к числу наиболее сложных исследований, но лаборатория отлично справится с ней. Еще раз стоит сказать, что имеющееся в наличии оборудование позволяет работать со сложными задачами и получать достоверные результаты.

12.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии