ГлавнаяНовости партнеровФинансыИспанская недвижимость от A2 Partners

Испанская недвижимость от A2 Partners


Финансы

Квартиры и особняки в такой привлекательной стране, как Испания, уже не первый год пользуются большим успехом у отечественных покупателей. Сегодня на испанском морском побережье можно без труда приобрести недвижимость, и в этом российским инвесторам помогает компания A2 Partners. Этот оператор входит в число лидеров своего рыночного сегмента. Стоимость жилья порадует любого покупателя, а то, что компания предлагает недвижимость из своего фонда, делает такое решение еще более заманчивым.

Компания не только предлагает к продаже частные виллы, квартиры и апартаменты в курортных регионах Испании, но и может оказать услуги по аренде этой недвижимости. Немалым спросом пользуется жилье в Коста-Брава, эта местность примыкает к кромке Средиземного моря и считается очень престижной для вложения средств в недвижимость. А ведь A2 Partners может оказать помощь в приобретении не только жилья, но разных видов коммерческой недвижимости, в частности, отелей и ресторанов.

В настоящее время найти офисы A2 Partners можно в испанских городах San Antoni de Colonge и Platja d'Aro. Таким образом, компания действует на благо упрочения деловых отношений Каталонии и России, причем, это сотрудничество касается нескольких сфер – деловых, спортивных, культурных.

Приобрести недвижимость на Коста Брава можно, побывав на аукционе. Здесь на объекты продажи предлагают цену сами покупатели в процессе торга. Если же вы намерены не покупать кота в мешке, а сначала изучить здание, можно приехать на место, чтобы лично все осмотреть. Во многом поможет и видеогид. Кстати, услуга видеогида помогает не только убедиться в достоинствах объекта продажи, но и увидеть, в какой местности он находится.

A2 Partners поможет вам сделать вашу испанскую мечту реальностью, приобрести или арендовать дом на испанском побережье, и при этом вы будете уверены в чистоте сделки.

25.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии