ГлавнаяНовости партнеровФинансыIQ ROOF: противостояние льду

IQ ROOF: противостояние льду


Финансы

В холодное время года в России, как и во многих других странах, возникает серьезная проблема – ликвидация наледи с крыш. И здесь во многом может оказать поддержку продукция IQ ROOF, которую предлагает потребителям специализированная компания.

Зимой на кромке крыши, на карнизах и водосточных рубах может образовываться наледь, удалять которую порой затруднительно, а вот возможный ущерб от ее падения оказывается всегда существенным. Компания предлагает кабели IQ ROOF для обогрева кровли с саморегуляцией. Эта продукция устанавливается на кровельные трубопроводы сверху для того, чтобы защитить их от наледи.

Саморегулирующая установка позволяет довольно экономно потреблять электроэнергию, необходимую для работы системы. Благодаря продуманному распределению энергии тепло выделяется не по всей поверхности, а лишь в тех участках, где это требуется.

IQ ROOF – это обогревательные кабели, которые могут автоматически обменять уровень нагрева на нужных участках. Происходит процедура в зависимости от того, какова температура на улице. Если температура воздуха снижается, то мощность нагревания установки автоматически увеличивается, и наоборот.

Кабельная матрица разрабатывается с помощью американских технологий качества. Изолирующими материалами служат первоклассные полимеры. Система саморегуляции помогает всей установке быть безопасной и удобной. При этом IQ ROOF без труда монтируются и не доставляют сложности в эксплуатации. Если говорить о качестве этих кабелей, то его подтверждает гарантия трех уровней классности. Стоимость такой продукции вполне соразмерна ее качеству, да и прослужит установки очень долго. Однако стоит помнить, что монтаж подобных антиобледенительных систем должен производиться только профессионалами согласно проектной документации.

12.01.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии