ГлавнаяНовости партнеровФинансы"ИмпортСнаб" предлагает российским разработчикам АСУ очень качественную элементную базу Honeywell

"ИмпортСнаб" предлагает российским разработчикам АСУ очень качественную элементную базу Honeywell


Финансы

Чтобы создать качественные автоматизированные или автоматически работающие системы, требуется иметь отличную элементную базу для их безукоризненного функционирования. Любой АСУ требуются как можно более близкие по характеристикам к идеальным первичные преобразователи, контроллеры, программаторы и пр.

Потребностью в АСУ сегодня пронизано буквально все в нашей жизни. Требуется автоматически работающее оборудование для нефтегазовой промышленности, существует необходимость модернизации все более умнеющего «умного дома». Можно привести множество иных примеров.

Потребность в качественной элементной базе можно реализовать с помощью услуг компании "ИмпортСнаб", которая является поставщиком промоборудования, недорогих по стоимости комплектующих и имеет плотные контакты с мощным заграничным производителем компанией «Хоневелл».

Преимуществ комплексных решений от «ИмпортСнаб» и «Хоневелл» много, кроме малой цены предлагается качество мирового уровня. Оператор работает во всех направлениях, клиентами фирмы «ИмпортСнаб» могут быть представители не только крупного, но и среднего, а также малого бизнеса. Ценно то, что компания берет на себя буквально все проблемы, которые могут возникнуть при выполнении операций внешнеэкономической деятельности. ВЭД-аутсорсинг – основное направление.

Заказанный Honeywell фильтр, индикатор, датчик или программатор в требуемом количестве и в указанный в договоре срок окажется на складе предприятия клиента.

Востребованные в России продукты Honeywell (Хоневелл)


Среди продукции компании Хоневелл большим спросом пользуются используемые в системах мониторинга и управления контроллеры промышленных серий UDC (DC, Smile), контролирующие основные параметры:

  • давление,
  • влажность,
  • температуру.


Видов предлагаемых компанией Хоневелл отличающихся между собой принципом действия датчиков насчитывается свыше нескольких десятков. Это и не мудрено, так, специальное отделение компании постоянно занимается данной темой. Через компанию «ИмпортСнаб» можно заказать и приобрести датчики Холла, инфракрасные и магниторезистивные, оптические и иные датчики.

Часть их ввиду инновационной составляющей является совершенно несопоставимой с той малой ценой, которую назначают для российского потребителя партнеры «ИмпортСнаб» и «Хоневелл». К таким же, включающим в себя необычные ноу-хау продуктам, относится производимый Honeywell фильтр, регулятор давления и газовый клапан. Все это составляющие элементной базы устройства современных отопительных и водоснабжающих систем. В системах водоснабжения понижающий давление клапан, регулятор и фильтр являются тремя комплексными составляющими, гарантирующими безотказную работу всей схемы.

Заказ оформляется в онлайн-режиме, доставка осуществляет очень быстро, нет ограничения по количеству. Отзывов на продукцию много и все они положительные. Цена демократичная. Все это побуждает клиентов заключать с фирмой «ИмпортСнаб» долговременные договора поставок.
 

21.02.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии