ГлавнаяНовости партнеровФинансыИгровая площадка во дворе

Игровая площадка во дворе


Финансы

Каждый житель мечтает об оборудованной игровой площадке во дворе. Желание многих родителей заключается в том, чтобы дети, проводя свободное время, получали пользу для здоровья, интерес к спорту и подвижным играм. Для осуществления этой мечты надо иметь интересную красиво оформленную площадку для игр.

В этом может помочь компания «Площадка.ру». Она сама производит детские игровые площадки, а потому предоставляет огромное количество типов на выбор. Площадки соизмеримы с возрастом детей и с размерами двора. От специалистов компании клиенты получат помощь по выбору и консультацию по правилам безопасного использования. Они порекомендуют покупателю лучший вариант для использования в любое время года. Компания принимает индивидуальные заказы, делает площадки по проекту или эскизу заказчика. Здесь можно приобрести площадки по выгодным ценам. Компания может дополнительно оформить площадку: установить батут, построить беседку, оборудовать тренажёрами для занятий спортом. «Площадка.ру» занимается реализацией продукции Jungle gym. Ассортимент площадок для детей и их стоимость можно узнать в интернет-магазине. Консультанты ответят на все интересующие покупателя вопросы.

Детские площадки выполняют из разного материала. Наиболее доступной является деревянная площадка. Конструкции из дерева имеют ряд положительных моментов: разнообразие отдыха (игра в песочнице и домике, качание на качелях, движение по лестнице); наличие нужных размеров; достаточный срок службы и экологически чистый материал; безопасные для жизни детей устройства; использование в любой сезон. Малышам такая площадка подходит идеально.Сотрудники компании доставят заказ покупателю, мастера сами её установят, гарантируя уникальность оборудования, эстетичный вид и безопасность.

23.01.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии