ГлавнаяНовости партнеровФинансыХимическая чистка ваших полов

Химическая чистка ваших полов


Финансы

Сегодня в офисах и жилых помещениях можно увидеть самые разнообразные виды напольного покрытия. Вы всегда можете настелить полы из линолеума, ковролина, и даже мрамора или гранита и этого будет зависить, как быстро пройдет уборка квартир после ремонта. Однако любой пол требует регулярного ухода. Так каким же образом можно оптимально чистить ваши напольные покрытия?

Чаще всего в помещении оказывается самым грязным именно напольное покрытие. Ведь по полам мы ходим, наносим на них грязь, влагу и песок с улицы. Все эти примеси портят покрытие, царапая его и повреждая.

Для того чтобы любые напольные покрытия приобрели первозданный блеск и опрятный вид, им требуется химическая чистка. Разумеется, самостоятельно проводить такие работы никому не рекомендуется – процедура достаточно сложна. Поэтому лучше всего обратиться к специалистам клининговой компании «Fast Cleaning», у которой есть достаточный опыт для проведения подобных работ, а кроме него еще и любые материалы, и нужное оборудование.

От того, какое покрытие необходимо приводить в порядок, зависит и выбор средств для осуществления процедуры. Например, ковролин необходимо чистить химическим способом регулярно, поскольку он очень сильно поглощает пыль. Таким образом, для чистки ковролина требуются особые средства, способные избавить покрытие от микроорганизмов и от пыли. Такая чистка должна осуществляться только особым оборудованием.

Как проходит химическая чистка ковролина? Она осуществляется поэтапно. Сначала на покрытие наносится специальный химический состав, который незамедлительно вступает в реакцию с самим материалом. После этого сотрудники «Fast Cleaning» затирают возможные пятна на вашем ковролине и только после этого вымывают водой само химическое средство. Последним этапом является тщательная сушка обработанного ковролина. В результате заказчик получает великолепно вычищенный ковролин без малейших признаков загрязнения.

Каменные полы, такие, как гранитные или мраморные, требуется чистить крайне аккуратно. Дело в том, что каменная поверхность легко поддается повреждениям. А поскольку такой пол всегда оказывается достаточно дорогим, то не стоит чистить его своими силами – позовите специалистов компании «Fast Cleaning», уж они-то знают, как обращаться с мраморными и гранитными полами и как качественно провести уборку дома. Ведь здесь задействуются шлифование, полировка, кристаллизация и выравнивание рельефа пола.

24.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии