ГлавнаяНовости партнеровФинансыГде купить промышленные шланги

Где купить промышленные шланги


Финансы

В настоящее время промышленные шланги и рукава можно приобрести в компании «DELCOS Industrial» Co. Ltd. Производители, чья продукция представлена этой компанией, являются на сегодняшний день самыми знаменитыми на европейском рынке. В их число входят такие известные бренды, как PARKER, ALFAGOMMA, TUDER TECHNIKA, IPL из Италии, TRELLEBORG из Франции, LUDECKE, Gollmer & Hummel из Германии и многие другие. Качество любой продукции – это безусловное высокое качество, удобство в использовании и великолепные материалы.

Сегодня российская компания-поставщик имеет собственное складское помещение в Санкт-Петербурге, поэтому заказчикам из этого города можно всегда рассчитывать на бесплатную доставку товара. Кроме того, компания, обладая производственными мощностями, занимается изготовлением гидравлических шлангов любого стандарта. Среди деловых партнеров фирмы – ведущие отечественные предприятия добывающей промышленности, а также небольшие частные компании.

Современные рукава промышленного назначения создаются в производственных условиях из самого различного материала – начиная от резины и пластика и заканчивая полимерами и композитными материалами. Для изготовления шлангов гофрированных используются многослойные материалы, где вулканизирующие технологии позволяют соединить отдельные компоненты.

Для того чтобы производить армированные шланги, используется технология нескольких слоев и оплетка из нейлона, текстиля, полиэстра, которая выступает в качестве армирования. Чтобы конструкция стала более жесткой, применяются и оплетка из металла – этот метод применяется для создания паровых рукавов и шлангов, необходимых для подачи высокого давления. Чтобы укрепить конструкцию вакуумных рукавов, используются специальные спирали из стали.

Обратившись в компанию, клиенты могут сегодня приобрести любые шланги и рукава, однако предварительно нужно определиться с нужными параметрами – диаметром, рабочим максимальным давлением и так далее.

25.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии