ГлавнаяНовости партнеровФинансыГде купить межкомнатные двери

Где купить межкомнатные двери


Финансы

Производство дверей на сегодняшний день является одним из самых прибыльных и востребованных. Множество различных компаний присутствует в этом сегменте рынка. Среди них можно выделить компанию Фортрез – эта фирма уже несколько лет удерживает ведущие позиции в производстве и монтаже межкомнатных дверей высокого качества. Поэтому, когда вы примете решение купить межкомнатную дверь, вам следует посетить сайт Фортез http://www.dverifortrez.ru/.

Отличительные особенности в работе компании Фортрез заключаются в ее индивидуальном подходе к каждому клиенту. Заказчику будет гарантирована не только продукция высокого качества, но и сжатые сроки изготовления и доставки. В число клиентов «Фортрез» входят такие известные компании, как ОАО «РЖД», строительная компания ЕвроСтрой, ЗАО «Международный аэропорт Шереметьево», отель Lotte Plaza и многие другие. Еще ни разу в адрес компании не поступало ни одной претензии относительно сроков либо качество исполнения заказов.

«Фортрез» сегодня представляет своим клиентам для ознакомления и выбора свыше 500 различных моделей дверей. Вы можете выбрать любую продукцию, указанную в каталоге, и в соответствии с вашими пожеланиями, дверь будет выполнена в том цвете, в каком вы хотите ее видеть. Среди моделей – шпонированные двери и двери, изготовленные из древесного массива.

15.08.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии