ГлавнаяНовости партнеровФинансыГде купить электрошокер

Где купить электрошокер


Финансы

Сегодня для того чтобы суметь себя защитить, наши сограждане имеют возможность приобрести качественную продукцию. Сюда могут входить и пневмопистолеты, и баллончики с газом, и даже дубинки. Но многие предпочитают всему этому снаряжению обычный электрошокер, поскольку он успел зарекомендовать себя как весьма надежный инструмент для самозащиты. Он создан на принципе нанесения нападающему болевых ощущений при одновременной его парализации. Это воздействие достигается при помощи электрического разряда достаточной мощности.

Чтобы купить электрошокер в СПб, вам не нужно получать специализированную медицинскую справку и разрешение от полиции на ношение оружия. Вам могут продать это изделие, если вы можете предъявить доказательства того, что вам уже исполнилось 18 лет. Электрошокер очень практичен, в отличие от баллончика или дубинки. Этот несложный инструмент способен обезопасить вас не только от людей, но и от бродячих собак, если они попробуют на вас напасть.

Применять электрошокер не составляет труда, а предохранитель, имеющийся на инструменте, не позволит его владельцу нанести вред самому себе. Таким электрошокером может воспользоваться человек любого возраста, как подросток, так и пенсионер. При этом электрошокер обладает достаточным зарядом для того, чтобы парализовать даже того, кто нападает на вас в пьяном виде и поэтому менее чувствителен к боли.

Поскольку современный электрошокер отличается компактностью, он может легко поместиться в кармане или дамском ридикюле. Аккумулятор в нем установлен довольно мощный, так что это устройство окажется для вас самым надежным помощником в сложной ситуации.

Приобрести электрошокер сегодня можно в интернет-магазине BestShocker.ru, где покупатель найдет для себя немало полезных и удобных средств самозащиты.

12.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии