ГлавнаяНовости партнеровФинансыГде искать жилье во Владимире

Где искать жилье во Владимире


Финансы

Рекламу сайтов, предлагающих сервисы по подбору жилья для покупки, рекламируют даже по телевидению. Однако гораздо эффективнее пользоваться местными источниками. Поскольку информация там представлена только по городу или области, а не в масштабах страны, то и ориентироваться в ней легче, и сведений о каждом объекте представлено больше. Убедиться в этом несложно, достаточно сравнить предложения хотя бы на двух сайтах разного масштаба. В конце концов, глобальные ресурсы собирают материалы для себя на местных сайтах.

Во Владимире, например, повышенный интерес вызывает жилье в новостройках. Страх быть обманутым уже проходит, так как последние изменения в законодательстве достаточно надежно защищают рынок первичного жилья от мошенников.

В каталоге на сайте можно начать подбирать варианты исходя из разных параметров будущей квартиры: места расположения, количества комнат, общей площади, а потом уже купить квартиру в новостройке. Описание каждого объекта сопровождается детальным планом помещений. Кроме того, указывается этажность дома, в котором продается квартира, и материал, который использовался при его возведении (бетонные панели, монолит, кирпич). Сортировать предложения можно и по цене. В каталоге можно найти жилье от элитного до эконом-класса.

07.10.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии