Фундаментные блоки


Финансы

Основой любого здания является фундамент. Он выполняет важную функцию, так как от него зависит прочность конструкции и срок службы возведенного объекта. ФБС – фундаментные блоки, которые используются на различных видах грунта. Фундаментные блоки данного типа имеют преимущества перед монолитным фундаментом. Нагрузка здания равномерно располагается на основание возводимого объекта. В состав блоков можно добавлять специализированные добавки на этапе производства. Таким образом, создаваемые блоки могут использоваться при строительстве объектов, которые могут находиться в различных климатических поясах. Производство блоков осуществляется в заводских условиях. Кроме того, застройщик может хорошо сэкономить, монолитный фундамент обойдется дороже во всех смыслах.

Компания «Оптима град» предлагает сотрудничество компаниям, которые заинтересованы в покупке оптовых и мелкооптовых партий кирпича, ЖБИ и строительных блоков. Будьте уверены, что компания предлагает своим клиентам продукцию по выгодным ценам. Покупатель всегда может приобрести то количество товара, которое ему требуется. Продавец гарантирует высокое качество продукции, он готов предложить привлекательные цены и организовать оперативную доставку до места, которое укажет заказчик. Компания «Оптима град» позволяет своим заказчикам сэкономить время на подборе строительных материалов. Заказчику достаточно ввести в курс дела специалиста для того чтобы сделать верный выбор. Вам будет предложено оптимальное решение для решения любой задачи. Компания «Оптима град» готова оказать помощь вам в строительстве дома, о котором вы так давно мечтали.

Фундаментный блок может иметь прямоугольную или трапециевидную форму. Для их производства используется бетон и арматура, которая обеспечивает прочность изделия. За счет технологии изготовления, блок способен выдерживать внушительные нагрузки. Блоки укладываются на грунт, при этом последний должен быть размещен на специальной подушке из песка. При их помощи можно возвести стены в подвале. Блоки для возведения фундамента могут изготавливаться из силикатного бетона, а также из керамзитобетона. Прежде чем приобрести фундаментный блок, необходимо определиться с его видом. Для этого требуется учесть состояние грунта, особенности строения. Не забудьте рассчитать нагрузку, которая будет приходиться на основание стоящегося объекта. Только при учете всех нюансов можно сделать верное решение при осуществлении покупки.

31.01.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии