ГлавнаяНовости партнеровФинансыФормула успеха на бирже Форекс

Формула успеха на бирже Форекс


Финансы

Успешность трейдера на бирже форекс онлайн полностью исходит из его желания и усилий, приложенных к работе.

Существует определенная формула успешности. В нее входят три основные составляющие.

Первый пункт – это содержание. Сюда входит вся информация, необходимая для успешной деятельности трейдера, помогающая ему в принятии правильных решений. Сюда входят сведения о стоимости и ценах на различные виды товаров и услуг. Предоставить такую информацию может биржа труда.

Вторым пунктом будет механизм. Здесь нужно знать ответ на вопрос «как». Учитывается то, каким способом будет получен доступ к рынку, и что для этого будет использовано. На этом этапе нужно обладать особой внимательностью. Впрочем, как и на остальных. В конце концов, механизм совершения операций дойдет до автоматизма. Операции и сделки будут проходить быстро и уверенно. Здесь уже не лишним будет подумать о конкурентах. Теперь можно отрабатывать скорость.

Третьей составляющей формулы успеха является дисциплинированность. Без этого компонента об успешности работы не может быть и речи. Дисциплина должна быть стопроцентной.

Для успешного трейдинга нужно запомнить эти несложные правила. И строго их соблюдать. И успех вам обеспечен.

В качестве примера можно рассмотреть деятельность конкретного человека, более 20 лет работающего трейдером Торговой палаты г. Чикаго. Он сам признается, что никогда не был показательным хорошо успевающим студентом, образование его в полной мере не соответствует его функциональным обязанностям в трейдинге. Однако, по его словам, все 20 лет он ведет успешную деятельность на рынках. Секрет прост: он выполняет эти три простые правила успешности, он дисциплинирован и с уважением относится к рынку. Сейчас этот трейдер может себе позволить давать уроки и консультации новичкам в этой сфере деятельности.

27.08.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии