ГлавнаяНовости партнеровФинансыФорменная одежда – лицо компании

Форменная одежда – лицо компании


Финансы

Обслуживающий персонал любой организации из сферы услуг, точнее, его внешний вид – очень важный элемент имиджа заведения. Это можно сказать о ресторане, отеле и т.л. Администратор, одетый в стильную униформу, элегантный метрдотель - большой плюс для любой компании. Повара и официанты в красивых чистых костюмах вызывают доверие у любого клиента. Он наверняка снова заглянет в этот ресторан, который произвел на него впечатление. Остается дополнить красивую униформу профессионализмом и доброжелательностью - и дело сделано.

Форменная одежда обслуживающего персонала, в первую очередь, является одеждой для работы. Она, вне всякого сомнения, должна отличаться удобством. Швейное производство «Альба-С» предоставляет своим заказчикам униформу из материала, содержащего большое количество натуральных волокон. Гигроскопичная ткань дает возможность телу дышать, отлично пропускает воздух, впитывает влагу. В одежде такого плана комфортно при любой погоде, стильный крой плюс модный фасон приносит хорошее настроение и уверенность в себе, а это, вне всякого сомнения, передастся клиентам.

Красивая стильная униформа для работников гостиниц от «Альба-С» скроена так, что работникам, горничным, администраторам удобно выполнять повседневные обязанности. Униформа красиво облегает вашу фигуру, но она свободна и не стесняет движений. Вы можете выбрать для гостиниц несколько понравившихся моделей, каждая выполнена с учетом требований ГОСТа.

Клиенты ресторана ценят качество обслуживания. Важную роль играет и внешность обслуживающего персонала. Аккуратная стильная униформа официантов – это первое, что посетители замечают в обеденном зале. Когда меню приносит неопрятный официант, дело может даже не дойти до заказа. Уделяется внимание и спецодежде для поваров. Шеф-повар в стильном и современном костюме располагает к доверию, блюдо от него будет рад попробовать даже искушенный клиент. Мы поможем вам привлечь посетителей с помощью нашей продукции.

Униформа продавца тоже мгновенно бросается в глаза. Ушли в прошлое сердитые продавщицы в старых фартуках. В современном магазине всегда присутствует внимательный улыбчивый персонал, он готов обслужить покупателя на высшем уровне. Удобная модная униформа для продавца от компании «Альба-С» подарит вашим служащим хорошее настроение и положительные эмоции, это положительно отразится на качестве обслуживания. Довольный клиент для любого торгового заведения - самое большое богатство.

Мы предоставим вашему заведению всю необходимую одежду для обслуживающего персонала. Множество фасонов и размеров дает возможность одеть сотрудников, вне зависимости от их роста и комплекции, в стильную удобную униформу. Производственные мощности нашей компании выполнят заказ в кратчайшие сроки, оптовые цены делают предложение выгодным для любых организаций торговли и услуг.

18.02.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии