ГлавнаяНовости партнеровФинансыФинское оборудование для обработки грузов

Финское оборудование для обработки грузов


Финансы

Компания Rocla уже более семи десятилетий успешно работает на мировом рынке качественного оборудования для обработки грузов. Сначала эта финская компания была обычной небольшой семейной фирном, но долго на одном месте она не стояла, поэтому очень быстро превратилась в ведущую мировую фирму. В недалеком 1942 году эта компания производила разнообразные изделия из прочных металлических труб. У истоков компании Rocla стоял очень мудрый и опытный основатель, который сумел разработать не имевший в те времена аналогов механизм, который представлял собой простую тележку, которая благодаря направленному действию гидравлики легко осуществляла подъем тяжелых грузов на сравнительно небольшую высоту. Эта тележка и стала своеобразным прообразом нынешних подъемно-транспортных агрегатов.А высокий спрос на такой механизм и предопределил основное направление деятельности компании Рокла. Таким образом, в начале середины прошлого столетия фирма начала концентрировать все свои силы на изготовлении отменного подъемно-транспортного оборудования, а именно на выпуске гидравлических тележек. Кроме того, в те года и появился на свет ручной погрузчик, имеющий ручной захват для гидравлических штабелеукладчиков и поддонов.

А вот на самом начале 60-х годов компания Rocla сумела выйти на экспортный уровень. Стоит отметить, что одними из самых первых стран-экспортеров стали Советский Союз и Великобритания. На сегодняшний день все признают, что компания Rocla - это пионер в области изготовления надежной складской техники, созданной с использованием электроэнергии в качестве основного источника питания для этого оборудования.

В середине семидесятых годов компания выпустила в свет надежные штабелеукладчики, оснащенные выдвижным грузоподъемником.

18.03.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии