ГлавнаяНовости партнеровФинансыЕвропейская лотерея - путь к богатству

Европейская лотерея - путь к богатству


Финансы

С каждым днем все больше и больше стран считают своей обязанностью организовать хотя бы одну собственную лотерею. Сейчас это стало настолько престижно, что в некоторых странах 3 или даже 4 лотереи – далеко не редкость. Такую огромную популярность можно довольно легко объяснить: часть денег, заработанных от продаж лотерейных билетов, уходит на благотворительность или нужды страны.

В конце концов, такие лотереи имеют историческую почву, ведь в азартных играх принимали участие жители Древней Греции, Рима и Китайской империи. «Денежные бумажки» были довольно популярным и, возможно, единственным развлечением в то время. С каждым столетием появлялось все больше и больше аналогов, пока наконец-то мы смогли увидеть современную лотерею.

На протяжении многих лет особо популярной была американская лотерея. Не единожды она была «прорекламирована» благодаря различным сериалам, фильмам и тд. Пропаганда таких лотерей была настолько действенной, что типичный американец теперь ассоциируется как ярый игрок в лотереи, гонец за деньгами.

Правда, совсем недавно популярность начали набирать европейские лотереи. Огромные джек-поты и множественные призовые категории пленили тысячи игроков и теперь в данные лотереи играет полмира, даже та самая Америка. Судя по всему, в скором времени лотереи Европы догонят и перегонят своих американских соперников, а любая европейская лотерея будет цениться больше, чем американский Пауэрболл или Мега Миллионы.

Если говорить о джек-потах, они нереально велики и остаются таковыми. Самый большой джек-пот, выигранный когда либо благодаря европейским лотереям, - целых 190 миллионов евро. Кто же стал счастливчиком? Кто унес с собой столь большую сумму? Этот житель Великобритании однажды просто купил лотерейный билет, угадал правильную комбинацию и выиграл! Попробуйте и вы!

Стоит не забывать, что европейские лотереи тоже облагаются налогами. Поэтому, если вам удалось сорвать джек-пот, обратитесь в офис лотереи, чтобы узнать, какой процент от суммы нужно будет заплатить. Также вы сможете выбрать тип оплаты, который подойдет именно вам. Получить сразу всю сумму или же получать ее в виде ежемесячных выплат? Решать только вам.

Создатели лотерей делают все возможное, чтобы сделать игру интересной, а главное - удобной для всех. Довольно часто увеличивается количество тиражей, что дает уникальный шанс сыграть именно тогда, когда вам удобно. Также, если у вас нет возможности купить лотерейный билет, вы всегда сможете заказать его онлайн. Отсканированная копия билета очень быстро появится на вашем аккаунте.

Если ваша комбинация будет удачной – вам обязательно сообщат и дадут координаты, куда ехать за выигрышем. Еще одна хорошая новость: организаторы авторитетных лотерей, как правило, публикуют ходовые и неходовые номера. Они называют их «холодными» и «горячими» номерами. Именно такие числа стали настоящим спасением для тех, чья интуиция очень и очень подводит своих владельцев. Некоторые, наперекор судьбе, выбирают неходовые номера. И, как удивительно бы это не звучало, выигрывают!

В общем, любая европейская лотерея - отличный способ подзаработать и азартно провести время. Каждый, кто хоть раз попробовал поучаствовать в азартных играх такого типа, больше никогда не переставал играть. Более того, лотереи очень полезны для работы мозга, развития интуиции и интеллекта в целом.

Если вам наскучила ежедневная рутина, если вы не знаете, где достать деньги, если ваша интуиция требует частых тренировок - лотереи созданы именно для вас. Купите лотерейный билет и начните менять жизнь к лучшему. Может, именно вы возглавите список новоиспеченных миллионеров этого года. Ведь, кто сказал, что наши мечты не сбываются?

01.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии