ГлавнаяНовости партнеровФинансыЭтот чудесный фторопласт

Этот чудесный фторопласт


Финансы

Один из самых актуальных и востребованных на сегодняшний день полимеров – это фторопласт. Он с успехом используется в самых различных промышленных отраслях благодаря своим свойствам и, прежде всего, огнеупорности и неподверженности агрессивным внешним воздействиям.

Промышленники отлично знают, насколько хорош фторопласт. Он обладает пониженным коэффициентом трения, а значит, долго служит. Этот материал обладает великолепной электроизоляцией, стойкостью к климатическим и химическим изменениям, а также устойчивостью к изменению температурных режимов, что позволяет использовать его даже при температуре до +260°С. Чтобы материал был еще более эффективным и качественным, при его изготовлении добавляют молибден, кокс и другие вещества.

Сегодня производители предлагают фторопластовые пластины, которые могут быть изготовлены как по стандартным образцам, так и по чертежам заказчика.

Фторопласты находят применение в химической отрасли, в сельском хозяйстве, в авиакосмической сфере, в сфере радиоэлектроники, строительстве и так далее.

Одна из ведущих компаний, предлагающих фторопластовую продукцию – это компания «КАСКАД», которая прочно занимает нишу на рынке электроизоляционных и кабельных материалов.

23.10.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии