ГлавнаяНовости партнеровФинансы"Этаж": грамотное решение вопросов купли-продажи недвижимости.

"Этаж": грамотное решение вопросов купли-продажи недвижимости.


Финансы

Опытные специалисты современного агентства недвижимости «Этаж» готовы взять на себя решение всех составляющих вопроса о подготовке, сборе и оформлении пакета документов на приобретение жилья. Безусловно, в настоящее время покупателю квартиры или иной недвижимой собственности довольно непросто самостоятельно найти наиболее подходящий вариант, в то время как перед продавцом недвижимости стоит куда более простая задача: просто разместить объявления в разных информационных источниках. Однако, грамотно оформить пакет необходимых документов – сложная задача для всех, так как квартира относится к дорогостоящей категории товаров, поэтому продать квартиру в Москве не так уж и легко. Поэтому лучше всего в данном случае обратиться за помощью к профессиональному юристу, который поможет в проведении юридического сопровождения как покупателю недвижимой собственности, так и ее продавцу.

Специалисты компании «Этаж» осуществляют оформление купли-продажи не только квартир, но и земельных участков, дачи, коттеджа или загородного дома. В каждом из случаев клиент агентства может быть точно уверен, что его ситуация будет изучена самым серьезным образом, а все необходимые документы тщательно проверены высококлассными специалистами. Сотрудники фирмы «Этаж» проработают каждую деталь дела и дадут грамотный совет, каким образом можно при отсутствии риска и больших финансовых затрат провести сделку купли-продажи. Кроме того, агентство недвижимости в Москве «Этаж» предлагает своим клиентам целостный комплекс услуг на современном рынке загородной и коммерческой недвижимости Москвы и области. Здесь следует отметить, что компания осуществляет сделки не только на предмет продажи, но и по аренде недвижимости.

К преимуществам работы фирмы «Этаж» следует отнести то, что за все время существования ни одна проведенная ее специалистами сделка не была оспорена в суде. Агентство дает стопроцентную гарантию клиентам в абсолютной юридической чистоте сделки. Таким образом, каждая из операций с недвижимой собственностью будет совершенно безопасной и несложной для клиента компании, так как происходит полное юридическое сопровождение покупки квартиры. Кроме всего прочего, характеристиками деятельности агентства «Этаж» являются такие качества как высокопрофессиональная команда сотрудников, выгодные для клиентов условия сотрудничества, исключение предоплаты за услуги, низкий уровень комиссионных платежей, полная прозрачность и абсолютная безопасность сделки.

14.08.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии