ГлавнаяНовости партнеровФинансыЕсли вам нужно жилье в Санкт-Петербурге

Если вам нужно жилье в Санкт-Петербурге


Финансы

Многие люди сегодня стремятся приобьрести собственную квартиру или комнату в Санкт-Петербурге. В этом им может оказать неоценимую услугу компания «ПетроСтиль». Компания предлагает к продаже жилье в малоэтажных новостройках ЖК «Близкое» по заниженной стоимости. Квартиры, предлагаемые компанией, находятся в семи километрах от КАД во Всеволожском районе. Стоит отметить, что продажи уже начались.

Жилой комплекс «Близкое» – это отличное решение для тех петербуржцев, которые мечтают поселиться в северной части города. Рядом с жилкомплексом находятся многочисленные рестораны, торговые и развлекательные центры, в том числе, IKEA, «Гранд-Каньон», CASTORAMA, «Родео-Драйв» и так далее.

Вам стоит своими глазами увидеть поселок, который состоит из коттеджей, таунхаусов и малоэтажных зданий. Здесь очень уютно и комфортно, отсутствует суета и шумиха большого города, при этом, вы не будете стеснены в передвижении и сможете жить полноценной жизнью, при желании без труда выезжая в центр Санкт-Петербурга. Заглянув в Генеральный план, потенциальные покупатели могут узнать, сколько стоят квартиры, в зависимости от их общей площади и количества комнат.

29.10.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии