ГлавнаяНовости партнеровФинансыЭлектромонтаж должен быть современным

Электромонтаж должен быть современным


Финансы

Компания «ЭлПромЭнерго» занимается вопросами электрификации с 2008 года. Сегодня одно из главных ее направлений – это электромонтаж кабеля наружно и скрытно несколькими способами. Сотрудники компании при монтаже кабеля тщательно соблюдают все нормы и требования, добиваясь при этом внешней эстетики. Великолепное качество прокладки достигается с помощью профессионального оборудования и опыта специалистов.

Чтобы кабель был проложен правильно, необходимо четко следовать нескольким требованиям, пренебрегать ими ни в коем случае нельзя. Сотрудники «ЭлПромЭнерго» хорошо знают все эти требования. Поэтому любая работа, связанная с вопросами электромонтажа, начинается с этапа проектирования, а проект непременно проходит согласование с Ростехнадзором. Можно пойти и другим путем – разработать техническое задание, где будет отражен самый выгодный с экономической точки зрения и безопасный проект монтажа кабеля. Такое задание обязательно содержит пожелания клиента, и компания «ЭлПромЭнерго» охотно идет на такой вариант.

В спектр услуг компании по укладке кабеля входят такие предложения, как прокладка кабельных путей в коллекторе, в земляной траншее, в блоках, воздушным путем, в кабельных сооружениях, открытая прокладка. Используется и способ бурения по горизонтали. Если вам нужны услуги в сфере электромонтажа и проектирования, вас всегда рады видеть в «ЭлПромЭнерго».

Компания динамично развивается и постоянно совершенствует свою деятельность. Сегодня ее специалисты готовы воплотить в реальность любые идеи и предложения заказчика, так как именно в этом и заключается профессиональный рост. Выбирая эту компанию в качестве партнера и подрядчика, клиенты уверены в качестве любого действия по прокладке кабеля.

06.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии