Электрический веник


Финансы

Веники, работающие от сети, потихоньку вытесняют обычные – первые удобнее и помогут там, где не справятся вторые. Залезть под шкаф, а также под кровать и вычистить там всю пыль перестало быть проблемой – не то, что ложиться на пол – даже нагибаться не надо. Его не нужно долго собирать, как пылесос – стоит лишь взять электрический веник в руки – и он будет готов к интенсивной работе. Пользоваться им так же просто, как машинкой ребенку – нужно просто везти его по полу. Весь мусор исчезнет, а ковры станут чистыми, и расцветка их обретет первоначальную яркость и свежесть.

 

Преимущества электрического веника

 

Уборка – это легко и просто! Вы согласны с таким утверждением? Воспользовавшись электрическим веником, с ним согласится любая хозяйка. Потому что:

 

  • Веник обладает длинной и гибкой ручкой, позволяющей легко собрать весь мусор даже в труднодоступных местах. К тому же, склоняться «в три погибели» с ней нет необходимости, а это значит, что спина болеть не будет, и усталость к хозяйке никогда не придет.
  • Моментально готов к работе. Этот веник сразу начинает работать – нет сборки/разборки, прикручивания самых разнообразных аксессуаров и прочих лишних телодвижений, предшествующих старту и съедающих драгоценное время.
  • Удобен для ежедневной уборки – возможность экономии времени оценят молодые мамы, так как чистота в доме необходима, а ребенок отнимает весь временной ресурс.
  • Бесшумно работает – можно организовать уборку, пока малыш спит. Тихий ход веника не разбудит даже самого чуткого кроху. Данное преимущество также актуально, если в доме находится больной или пожилой человек.
  • Он компактный и легкий. К тому же работает от аккумулятора, поэтому вы абсолютно не зависите ни от наличия электричества в доме, ни от длины шнура. Работы аккумулятора хватает примерно на час – этого времени хватит, чтобы убрать трех- либо четырехкомнатную квартиру или дом.

 

Уборка теперь происходит как бы мимоходом. Можете думать о будущих выходных, мечтать о романтическом путешествии или прекрасном принце – веник будет работать исправно – ни одна соринка не ускользнет от мощной втягивающей струи, и дом будет просто блестеть.

 

Где купить электровеник?

 Наш Интернет-магазин предлагает выбор помощников, работающих от сети. Электрический веник, купленный у нас, станет приспособлением номер один в вашем доме в процессе любой уборки. Скажите твердое «нет!» усталости и совку – в последнем попросту нет необходимости. Электровеник работает по принципу пылесоса, только он проще и удобнее. Экономия времени, финансовых средств и ваших собственных сил – вот что даст такой прибор, с ним уборка превратится в развлечение, а об усталости можете забыть.

 

 

03.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии