DSQUARED: одежда от и до


Финансы

dsquared и dsquared2

Популярный бренд одежды DSQUARED представляет широкий ассортимент мужской и женской одежды, начиная обувью, и заканчивая нижним бельем. Преобладающими мотивами в линейках DSQUARED2 выступают элементы ковбойского и хулиганского стиля: разнообразные потертости, пятна, стилизация под порванные и испачканные вещи, крупные металлические пряжки. Вся одежда DSQUARED удивительным образом сочетает в себе традиционную итальянскую аккуратность покроя и внимание к мелким деталям, с хулиганской простотой и некой эпатажностью.

 dsquared и dsquared2

Джинсы

 

Дизайнеры DSQUARED предлагают широкий выбор штанов для мужчин и женщин. В коллекциях DSQUARED есть и классические брюки, и яркие джинсы всевозможных фасонов. Сейчас, например, в моде джинсы-галифе, а также брюки-галифе со стрелками. Эти модели выпускаются для обоих полов. Девушки могут купить джинсы DSQUARED с заниженной талией. Стильные потертые джинсы с разводами или пятнами «под грязь» отлично подходят как для повседневной носки, так и для похода в клуб. В такой одежде появлялись на сцене знаменитые певицы Мадонна и Кристина Агилера.

 

Выпущенные под брендом DSQUARED мужские джинсы также отличаются характерными элементами хулиганского стиля. Особенно эффектно выглядит такая одежда в сочетании с фирменными ремнями DSQUARED с массивными металлическими пряжками, выполненными в ковбойском стиле. Отлично сочетаются джинсы DSQUARED и с яркими экстравагантными рубашками, и с легкими удобными футболками.

 

Белье

 

Любителей брендовой одежды DSQUARED порадует сильное и удобное нижнее белье. Мужская коллекция представлена, в основном, спортивными моделями, украшенными яркими ироническими принтами. В женских коллекциях можно найти и стильные спортивные модели, и аккуратные кружевные изделия для особых случаев. Помимо традиционных комплектов белья под брендом DSQUARED также выпускаются женские пеньюары и комбинации.

dsquared и dsquared2

 

Обувь

 

В дополнение к интересной и дерзкой одежде DSQUARED выпускает не менее экстравагантную, но, в то же время, удобную обувь. Разносторонняя коллекция DSQUARED для женщин, включает и туфли на высоком каблуке, и батильоны, и удобную спортивную обувь на низком ходу. Причем все перечисленные модели органически сочетаются с джинсами и платьями DSQUARED.

 

Выпускает DSQUARED мужские туфли и ботинки, а также спортивную и зимнюю обувь. В коллекциях для мужчин преобладают два основных направления – кожаная обувь, совмещающая элементы ковбойского стиля и традиционной классики, и легкие, немного агрессивные ботинки, выполненные под спортивный стиль. Представленная брендом DSQUARED обувь аккуратна и очень комфортна.

 

Верхняя одежда

 dsquared и dsquared2

Также выпускаются и зимние куртки DSQUARED для женщин, для мужчин и унисекс. Среди моделей DSQUARED можно найти и теплые кожаные куртки, и аккуратные стеганые пуховики с капюшоном «Аляска». Стильный удлиненный пуховик DSQUARED отлично будет смотреться и с широкими штанами, и с узкими потертыми джинсами. Отлично сочетается со всей одеждой бренда и выпущенный дизайнерами DSQUARED пуховик женский. Помимо теплых вещей, выпускаются демисезонные вещи. Так, легкая стильная куртка DSQUARED дополнит модный образ весной или осенью. В коллекции есть модели из кожи, замши и других материалов, а также комбинированные изделия различных покроев – от спортивного стиля, до строгих приталенных силуэтов.

 

Оригинал или подделка?

 

Предлагающий оригинальную одежду DSQUARED магазин найти в России не так уж и просто. Однако высокий спрос на стильную одежду привел к появлению на рынке многочисленных подделок, отличающихся низким качеством. Оригинальные модели DSQUARED купить можно в отдельных магазинах либо через интернет. В частности, оригинальные изделия бренда предлагает своим клиентам интернет-магазин брендовой одежды Luxury-Mall.ru. В этом интернет-магазине вы найдете только оригинальные модели качественной и стильной дизайнерской одежды. Всю одежду DSQUARED интернет магазин Luxury-Mall.ru заказывает в Италии, непосредственно у производителя. Поставки заказанного товара в Россию осуществляются EMS, что гарантирует безопасность и оперативность доставки по всей территории Российской Федерации.









14.01.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии