ГлавнаяЭкономика"Дружба, творчество, Белая Холуница!"
23.08.2014
Рубрика: Экономика
Просмотров: 1354
"Дружба, творчество, Белая Холуница!"

Под таким девизом состоялся пятый форум предпринимателей района «13-й кордон», организованный БФПМП «Бизнес-партнер» и райадминистрацией.

Приветствуя участников большого собрания, глава района В.М. Князев с удовлетворением отметил, что за минувший год в муниципалитете выполнен ряд программ поддержки и развития малого бизнеса, на эти цели затрачено более 20 млн. рублей. Он поблагодарил предпринимателей за активное участие в жизни города и района и всестороннюю поддержку в проведении различных мероприятий, в том числе праздничных.

– Хочется, чтобы ваш потенциал не иссяк, и мы продолжали движение вперед, – подчеркнул Владимир Матвеевич. – Желаю вам всегда крепко стоять на ногах, и чтобы рядом с вами были верные друзья и любящая семья.

Добрые слова и пожелания адресовал собравшимся и глава городской администрации С.А. Кашин, другие участники форума…

Отличительной особенностью нынешнего празднества стала полушутливая конкурсная программа, потребовавшая от участников не столько физических усилий, сколько сообразительности и умения грамотно взаимодействовать с товарищами по команде. Предприниматели не только продемонстрировали ловкость и сноровку в спортивных заданиях, но и артистизм, творческие способности и пластику в костюмированных танцах и интермедиях.

Шуточными были и номинации, в которых наградили отличившихся в течение года бизнесменов. Звания «Женщина-праздник» удостоилась Н.П. Федорчук. «Мужчиной-сказкой» назван хозяин «13-го кордона» О.В. Черезов, а «Мастер-шефом» – К.К. Акопян. За постоянство в участии в бизнес-форуме отмечены В.И. Нагорный, В.В. Анцыгин, А.А. Зырянов и А.В. Новосёлов.

Зажигательный рок-н-ролл и полюбившиеся популярные мелодии 80-х окончательно сплотили представителей белохолуницкого бизнес-сообщества на «танцевальной поляне»…

Малый бизнес – неотъемлемая часть жизнедеятельности нашего района, обеспечивающая приток средств в бюджет, рабочие места, производство материальных благ и услуг. Как и рядовые горожане, предприниматели чтут традиции, радуются успехам и достижениям малой родины, вместе со всеми радеют о проблемах. Если что и отличает их от других земляков, то это большая готовность рисковать и брать ответственность за себя и за судьбу своих подчиненных. Хочется пожелать нашим бизнесменам не только дальнейшего процветания, но и неугасимого желания и стремления всегда действовать во благо родной земли и ее жителей.

Оксана САВЕЛЬЕВА.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии