ГлавнаяНовости партнеровФинансыДостоинства дверей "Кондор"

Достоинства дверей "Кондор"


Финансы

Прошли те времена, когда состоятельные покупатели, выбирая стальную дверь, отворачивались от изделий отечественного производства. Двери «Кондор» http://kondor-zavod.ru/, которые производятся в Йошкар-Оле по уникальной технологии, не только соответствуют высоким стандартам, но и по эстетичности внешнего вида нисколько не уступают европейским аналогам. Чтобы убедиться в этом, можно заглянуть в интернет и сопоставить ассортимент предлагаемых в настоящее время на рынке изделий, а можно отправиться в магазин, открытый в регионе дистрибьютором.

От входной двери требуется прежде всего надежность. Лучшим доказательством этому является десятилетняя гарантия, которую предоставляет производитель. Естественно, что к такой двери нужен соответствующий качественный замок, а дополнительно защитить жилище от незваных гостей помогут противосъемные штыри и бронированные накладки. При установке не потребуется специально подыскивать дверную коробку с соответствующими отверстиями для замка, поскольку она входит в комплект. Монтажом, как правило, занимаются специалисты компании-продавца.

Металлическая дверь не исключает требований к ее энергоэффективности и шумоизоляции. Современные технологии позволяют сделать так, что двери из стали и стекловолокна берегут тепло и тишину внутри помещения не хуже деревянных. Это достигается за счет специальных материалов, которыми дверь заполняется внутри плюс к тому идеально подогнанные рамы. В моделях, имеющих стеклянные вставки, используются энергосберегающие стеклопакеты.

Двери «Кондор» – это последнее достижение завода в Йошкар-Оле, который уже 10 лет постоянно совершенствует качество и дизайн изготавливаемых металлических дверей, независимо от того, предназначены они для офиса, загородного дома или обычной квартиры многоэтажного дома.

30.03.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии