ГлавнаяНовости партнеровФинансыДеятельность компании Артик Принт

Деятельность компании Артик Принт


Финансы

В 2009 году начала свою деятельность компания Артик Принт. В то время она представляла собой совсем небольшой копировальный центр, который был оснащен самым минимальным набором соответствующего оборудования. Но у компании Артик Принт было сильнейшее желание расти и развиваться. Сегодня типография Артик Принт оборудована солидным парком печатного и послепечатного оборудования, которое изготовлено ведущими мировыми производителями, а цена печати листовок а5 становится все более доступной. С каждым годом типография старается усовершенствовать свое мастерство и достигнуть более высоких результатов, чем были в прошлом году. Главное приоритетное направление в развитии компании – это поддержание надежных партнерских отношений со своими заказчиками. С каждым годом компания разрастается все больше и больше. Поэтому ей весьма трудно оставаться, как и раньше, такой же гибкой. Но ей это удается. Подготовка материала в печать является важной частью производственного процесса типографии Артик Принт. Иногда в такой момент случается что-нибудь непредвиденное. И если любые другие типографии по этой причине могут сорвать сроки сзади заказа или вообще сдать неправильно сверстанный материал, то в типографии Артик Принт такого никогда не будет. Здесь легко и быстро справятся с любыми проблемами, а работу скорректируют таким образом, чтобы все мелкие неприятности были решены и заказ был отдан вовремя заказчику.

Благодаря такому ответственному отношению к своей работу у типографии Артик Принт много клиентов, в том числе и постоянных. Партнерами Артик Принт являются разные государственные учреждения, частные лица и крупные корпорации. Типография способна быстро и легко выполнить заказ любой сложности. Артик Принт осуществляет копирование и тиражирование четно-белых материалов, а также печать книг, полноцветных многополосных изданий, которые имеют дополнительную финишную отделку и выпускаются большими тиражами.

Листовка представляет собой лист бумаги, с нанесенным на него текстом или иллюстрациями. Она является одним из видов агитационно-политической литературы. Обычно их использовали в революционной деятельности, во время различных военных действий или проведения каких-либо политических кампаний. Листовки обычно выбрасывают с бортов самолетов, передают из рук в руки, подкладывают в почтовые ящики или расклеивают в общественных местах. Они широко применялись много десятилетий назад, в качестве средства распространения определенной информации. Первые листовки были написаны вручную.

10.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии