ГлавнаяНовости партнеровФинансыЧто такое сварочные аппараты BEST

Что такое сварочные аппараты BEST


Финансы

Сварочные аппараты BEST предназначены для эксплуатации их в быту, в небольших хозяйствах и мастерских. Эти агрегаты относятся к серии полупрофессиональных и действуют на принципе использования тока инверторного типа.

Сегодня эти сварочные аппараты могут взаимодействовать с любым типом электродов для ручной дуговой сварки. Чаще всего, такие устройства используются для сварки сплавов и сварки самих цветных и черных металлов, а найти их можно на weldmax.ru.

За счет применения технологии IGBT, серия сварочных аппаратов BEST представляет агрегаты, обладающие небольшими размерами и весом. При этом аппараты обладают высокой ремонтопригодностью, очень производительны, работают на холостом ходу с повышенным уровнем напряжения.

Любой образец предлагаемой линейки может работать от генератора, прост в управлении, энергии потребляет мало. За счет того, что вес такого аппарата невелик, его можно без труда транспортировать в нужное место. Скачки в сети напряжения также не будут помехой для работы сварочного аппарата BEST – при скачках в 15% (в обе стороны) агрегат работает стабильно. Конструкция продумана таким образом, что аппарат защищен от перегрева (кроме образца BEST 120), и обладает отличной вентиляционной системой. Помимо этого, все экземпляры модельного ряда поставляются потребителям с комплектом оборудования, необходимым для проведения сварочных работ.

В комплектацию кроме самого сварочного аппарата входит электродержатель, соединительные кабели, ремешок, облегчающий переноску, клемма массы. Обязательно прикладывается гарантийный талон и подробная инструкция по эксплуатации устройства, но а цены на сварочные инверторы привлекают своей доступностью.

Компания также предлагает сварочный инвертор PRESTIGE 151/S. Здесь задействуется принцип воздушного охлаждения для ручной дуговой сварки и контактного зажигания. Электроды, которые задействованы в устройстве, оснащены рутиловым и основным покрытием. Такой инвертор может использоваться для сварочных работ чугуна, стали-нержавейки и других металлов.

Инвертор PRESTIGE 151/S предлагается покупателям в кейсе. Он обладает удобными габаритами, повышающими его мобильность, и обладает стабильностью в работе при даже в том случае если напряжение в сети начинает прыгать. Здесь также присутствует все: надежная защита от перегрузок и перегрева, от прилипания электрода.

Комплект поставки потребителю состоит из инвертора 151S, 2-метровго заземлительного кабеля, 3-метровго кабеля при электродержателе, щитка сварочного, а также щетки, которая используется для очистки шлаковых отходов.

14.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии