ГлавнаяНовости партнеровФинансыЧто такое ФорумЮристов.Ру

Что такое ФорумЮристов.Ру


Финансы

Если вы интересуетесь юридическими вопросами во всех аспектах, то вам обязательно окажется полезным ФорумЮристов.Ру. Это сообщество юристов, действующее в интернете, возникло еще в 2007 году и до сих пор ориентируется на тематическую аудиторию. Сюда приходят адвокаты, нотариусы, судьи, студенты юрфаков и так далее.

Правовая информация сегодня является необычайно востребованной в обществе. http://forumyuristov.ru/ находится в постоянном сотрудничестве со многими правозащитными организациями и с правовыми системами, а также со СМИ, которые специализируются на вопросах права. Партнерами сообщества являются рекрутинговые порталы HeadHunter.ru и Superjob.ru, такие издания, как The Moscow Times и «Ведомости», Консультант Плюс, Media Business Solutions и многие другие организации и структуры.

Сообщество ФорумЮристов.Ру ставит своей задачей обмен информацией и помощь своим участникам во многих правовых опросах. Профессионалы здесь могут приобрести дополнительный опыт, поделиться знаниями или даже повысить свою квалификацию. ФорумЮристов.Ру всегда готово видеть в своих рядах новых участников и расположено к всестороннему сотрудничеству.

У форума имеются свои строгие правила, которые не подлежат нарушению. Эти правила в свое время были разработаны для того, чтобы облегчить общение и сделать его более комфортным. В случае, если пользователя что-либо не устраивает в этих правилах, он может не заходить на форум.

Правила были разработаны владельцем сайта, поэтому вопросы модерации не обсуждаются. Если же у вас возникают какие-либо проблемы, вы всегда можете обратиться за помощью к модераторам форума.

Среди целей сообщества – обмен различными мнениями, укрепление связей между правоведами, занятыми в различных сферах деятельности. Здесь можно обсуждать как профессиональные темы, так и другие, касающиеся финансов, экономики, управления.

В рамках сообщества поощряется оказание бесплатной юридической помощи нуждающимся. На форум может прийти любой человек, которому требуется грамотная юридическая консультация. Эта помощь оказывается публично, так как авторы консультаций осознают, что свое мнение и свои советы они выкладывают в интернет, где выданную ими информацию может прочитать каждый желающий.

Администрация сайта не утверждает, что на каждый вопрос будет получен ответ. Однако участники сообщества стараются предоставлять как можно более полную информацию по нужной теме.

06.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии