ГлавнаяНовости партнеровФинансыЧто можно узнать на сайте QIWI

Что можно узнать на сайте QIWI


Финансы

Мультяшное изображение экзотической птицы киви на платежных терминалах, появившихся в России в апреле 2008 года, сейчас стало привычным даже в провинции. QIWI - это уже не просто удобная в пользовании платежная система, а пользовательский сервис, ориентированный на взаимовыгодное сотрудничество и с пользователями, и с партнерами. Бренд, кроме системы моментальных платежей, объединил под своим «зонтиком» банк, Киви-кошелек, рекламу. Среди партнеров Киви около 75 тысяч официально зарегистрированных провайдеров товаров и услуг. Это не только банки и операторы мобильной связи, но и коммунальные службы, интернет-магазины, государственные организации, операторы денежных переводов.

За это время были разработаны новые принципы и усовершенствованы стандарты работы с потребителями. Платежные инструменты стали высокотехнологичными и максимально простыми в использовании. В этом легко убедиться, если зайти на сайт https://qiwi.com/. Здесь можно увидеть тот же дружелюбный и узнаваемый дизайн, ставший фирменным стилем бренда. Простоту и надежность проводимых операций оценил каждый, кто хотя бы раз воспользовался услугами системы.

До сих пор основными инструментами для проведения регулярных и необходимых платежей были QIWI-терминалы и электронный кошелек QIWI Wallet. Кстати, платежный сервис первым стал сотрудничать с такой солидной международной системой платежей, как Visa. Следующим шагом стал выпуск пластиковой карты QIWI Visa Plastic, с помощью которой пользователи могут оплатить покупки не только в виртуальной сети, но и в обычных магазинах.

На сайте QIWI особый раздел отводится взаимодействию с партнерами. Кроме телефона Единой службы поддержки, средством обратной связи является специальная форма, представленная на интернет-ресурсе. Благодаря этому качество обслуживания поднялось на новый уровень.

В разделе «Бизнесу» дана подробная информация для тех кредитных организаций, которые желают стать агентом QIWI. Правила работы с ними, начиная с 01.09.2013 г. неоднократно редактировались, а потому руководство системы считает необходимым сообщать об этом партнерам в мельчайших подробностях. Так, последние изменения, вступающие в силу 01.11.2014 г., предполагают изменение ответственности сотрудничающих кредитных организаций. Кроме того, теперь документы могут подписываться без участия РБ, если они не затрагивают его права и обязанности.

25.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии