ГлавнаяНовости партнеровФинансыЧерная, красная, щучья икра и ее достоинства

Черная, красная, щучья икра и ее достоинства


Финансы

Икра щуки отличается великолепным вкусом и особым набором полезных веществ. Они прекрасно стимулируют мозговую деятельность, благоприятно сказываются на зрении человека. Употребление икры хорошо укрепляет иммунитет, снижает риск развития аллергических реакций и сердечнососудистых заболеваний. Икра помогает отодвинуть процесс старения, исключает формирование тромбов, улучшает сосудистое кровообращение. Икра щуки содержит холестерол, который полностью состоит из полезного лецитина, способного снижать уровень холестерола в крови человека. Жиры в составе икры щуки содержат элементы с высоким содержанием йода, полезные и незаменимые для организма аминокислоты. Щучья икра отличается меньшей калорийностью, чем икра лососевых или осетровых рыб. Употребление икры щуки подарит красоту, здоровье и долголетие.

Красная икра также является идеальным решением. Ее можно употреблять в пищу даже детям, беременным и кормящим женщинам. В состав красной икры входит уникальный белок, который легко усваивается организмом ребенка, необходим для внутриутробного развития и роста. Красная икра является богатым кладезем полезных минералов и витаминов. Она стимулирует кровообращение, укрепляет иммунитет.

Черная икра дополнительно к своим уникальным полезным свойствам, составу и качеству является эталоном и показателем статуса. Черная икра всегда присутствует на праздничных столах сильных и властных людей, которые ценят ее уникальный вкус и свойства. Черная икра является ценным продуктом, который максимально полезен для организма человека. Природой предусмотрена великолепная сбалансированность состава икры осетровых пород рыб. В ней содержатся все необходимые минералы, элементы и витамины, которые требуются для развития организма человека. Черная икра содержит до 13% жиров и порядка 30% особых легкоусваиваемых белков. Именно в икре и жире, содержащемся в ней, содержится самое большое количество йода, так необходимого современному человеку.

15.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии