ГлавнаяНовости партнеровФинансыЧем может привлечь ЖК "Янила Кантри"

Чем может привлечь ЖК "Янила Кантри"


Финансы

В Янино сегодня застраивается новый жилищный комплекс «Янила Кантри». Он занимает до 43 гектаров общей площади и будет вводиться в эксплуатацию в пять очередей. «Янила Кантри» – это не просто новые квартиры, это целый район, где предусмотрено строительство собственной школы, торгового комплекса, трех детсадов, паркингов и поликлиники.

Стройматериалы для этого проекта создаются на предприятии «Гатчинский ССК», где установлено новейшее оборудование финского производства. Застройщик сделал своей главной задачей устройство оптимальных для человека условий для комфортного и безопасного проживания. А комфорт здесь будет чувствоваться не только в отдельных квартирах, но и на всей застраиваемой территории. В этом микрорайоне вы будете чувствовать себя спокойным за свою семью и жить в полной безопасности.

В 2025 году в Янино планируется открыть новую станцию метро, которую от «Янила Кантри» будет отделять всего километр. В настоящее время реконструируется автомобильная трасса Санкт-Петербург – Колтуши. Здесь будет открыто четырехполосное движение, с помощью этой дороги до города станет возможным добраться значительно быстрее.

Полноценная инфраструктура и благоустройство всей территории относятся к несомненным преимуществам приобретения жилья в ЖК «Янила Кантри». Жильцам любого возраста, несомненно, понравятся сразу несколько спортивных площадок, где можно заниматься самыми разными видами спорта, от баскетбола до хоккея. Предусмотрены и велосипедные дорожки. Любителям прогулок придутся по душе спокойные аллеи, а также специальные рекреационные площадки. Если потребуется выход в интернет, у вас появится возможность пользоваться бесплатным Wi-Fi в специально отведенных для этого беседках.

15.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии