ГлавнаяНовости партнеровФинансыБыстросборные стеллажи

Быстросборные стеллажи


Финансы

Быстросборные стеллажи характеризуются классическим дизайном. Если вы самостоятельно с помощью метиза осуществите сборку, то неплохой компенсацией вашего труда станут экономия денежных средств и удобство доставки стеллажей в разобранном виде. Эти стеллажи известны своей надежностью и долгим сроком службы. Широкий модельный ряд стандартных стеллажей различной глубины от 30 см, с 4-5 позволят легко подобрать подходящий вариант.

Особенностями быстросборных стеллажей является их сборно-разборность, возможность регулировать полки по высоте, распределение нагрузки до 150 килограмм. Универсальные быстро-сборные стеллажи активно используются в складских помещениях и архивах. Они предназначены для хранения средней тяжести грузов от 200 кг. Данная серия – оптимальный вариант для совмещения эстетичности, качества и удобства эксплуатации. Уникальная быстросборная конструкция такого стеллажа позволяет изготавливать стеллажи с многими секциями, любой длины, высоты и глубины. Полки крепят на блок из двух поперечных и двух продольных связей, которые выполнены в виде кронштейнов с зацепами. Эти связи помогают обеспечивать сборку без болтовых, сварных или винтовых соединений.

Данная компания специализируется на изготовлении металлического торгового оборудования. Воплотить в металле самые интересные ваши идеи поможет значительный производственный опыт дизайнеров. Торговое оборудование включает в себя элементы, необходимые для продажи, хранения и выкладки товаров. На сегодня выставочное оборудование является одним из главных элементов декора торгового помещения. В зависимости от материала изготовленных расставленных стеллажей и витрин, вешалок для одежды и манекенов магазин может привлечь больше покупателей.

21.01.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии